7
2579

Сны беременных: толкование

null

Некоторые из людей видя сны, часто обращаются к толкованию их. И чаще всего очень суеверными становятся и доверяются толкованиям беременные женщины.

Сны беременных: толкование

Часто, первые недели беременности уже могут проявляться. И так какую информацию несут сны в беременность? Как их толковать? И стоит ли верить толкованиям?

Большинство ученых мира утверждают, что сон ни что иное, как переживания человека за день или несколько дней, отражающиеся в наших снах более красочно. Нам сниться чаще то, за что мы переживаем. Так и в беременности.

Если сниться твой будущий ребенок

Часто будущей маме может присниться сон, где она видит своего малыша. Они видят все до мелочей: пол, цвет глаз, волос…порой во сне даже «приходит» имя малыша. А случается и так, что женщина даже не знают о беременности, узнает о ней во сне (ведь организм подает сигналы мозгу, ориентируясь на смену гормонального фона).

Чаще всего беременной сняться уже подросшие малыши, так как сложно представить малыша новорожденного первородящей. Если же роды не первые и сниться подросший ребенок, скорее всего мамочка подсознательно избегает сложных первых месяцев малыша.

Если сняться страшные и беспокойные сны

Когда мамочка постоянно переживает, тревожиться, пусть даже глубоко в душе. Это может стать причиной беспокойных снов.

Порой при таких переживаниях можно во сне увидеть малыша в виде чудовища, уродца – это отражает ваши переживания за здоровье малыша.

Если  снятся мучительные роды

Когда мамочке в жизни знакомые часто рассказывают о своих тяжелых родах. Или мамочка смотрит много видео про это, то переживания за то, что у неё будет так же, могут явиться во сне.

Если сниться что вы потеряли малыша

Если вам приснился такой сон, то он может обозначать неуверенность вас в своих силах. Но помните, это не предсказание, это просто отражение ваших мыслей.

Если сняться эротические сны

Этому может быть несколько объяснений:

• высокий рост женской сексуальности;
  • многие мамы в беременность думают о том, что родив малыша их интимная жизнь затихнет и организм тем самым проявляет протест. 

Все эти толкования ещё раз доказывают, что сны это всего лишь отражение наших эмоций. Большинство наших снов связаны с окружающей реальностью, поэтому не стоит их принимать слишком близко к сердцу, а нужно хорошо подумать, с чем он связан и может, стоит перестать переживать за что-то.

Комментировать от
или
  • ни че не снилось)

• Я вот толкованиям как-то не сильно верю.

• мне эротические сны снилисьblush2.gif

• А мне вот снилось, что вокруг меня бегает мальчик лет 5, Слава. была уверенна, что будет мальчик, да и животик был как на мальчика - родилась Настенка))

• а мне ничего подобного не снилось...

• А мне мои детки не снились до родов.

• Мне снилось что у меня родилась прехорошенькая девочка, только сразу почему-то пятимесячная! Кстати так и вышло - я родила девочку.

еще рекомендуем