4
25

А вы могли себе позволить выпить во время беременности?

Вчера прочитала интересную статью, в которой говорится, что у беременной женщины нет похмелья. Оказывается, что все головные боли, плохое самочувствие, сопутствующие, похмелью переносит на себе плод ребенка!!! Я в шоке. А мне казалось, что выпить бокал вина во время беременности - это не так страшно, как кажется. Я когда беременная была, то спрашивала у своего доктора по поводу алкоголя, а он мне откровенно сказал, что нельзя. Но от бокала в неделю никто еще не умирал. А как у вас было? Вы могли себе позволить бокал вина или чего-нибудь еще во время беременности?
1. Нет, я категорически против алкоголя для беременных.
2. Я пила во время беременности, но немного. На ребенке не отразилось никак.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • Я за первый вариант. Не понимаю я этого чуть-чуть, для чего это нужно. Знают, что вредно, а так только себя оправдывать

• Я против алкоголя во время беременности! Ничего хорошего это ребенку не принесет. От глотка, конечно, ничего страшного не случится, но вот пить даже глоток раз в неделю - это много!

• Я в первую беременность только пару раз что-то выпила, и то тогда, когда еще не знала, что беременна.

А во вторую уже успокоилась на этот счет. Покупала красное сухое, напополам разводила с водой. И вот такой бокал могла выпить. И чаще, чем раз в неделю.

Что парадоксально, всю первую беременность провалялась по сохранениям, чуть какое волнение. А вторую - спокойно и стабильно все прошло

• Я выпила только один раз и то в начале девятого месяца беременности. Захотелось мне жутко пиво, даже казалось что запах витает в воздухе.  smile3.gif Выпила я два глотка безалкогольного пива и успокоилась, потом муж допивал smile3.gif

еще рекомендуем