6
163

Удивительные имена

Планируя роды,начинаешь естественно думать об имени малыша.Подмогой в этом деле конечно же служит интернет.Выбирая имя будущему ребенку,я столкнулась не только с необычными,но и удивительно странными именами:

Огнеслав,Океана,Радость,Нафан,Святополк,Ярополк,Цветана(славянское имя между прочим),Малина,Калина,Елдана....

В общем список таких имен оказывается не маленький и большинство из них старославянские.Так что можете рассказать о них бабушкам и дедушкам.Которые любят советовать назвать ребеночка "нашим"именем,а не иностранным.По сравнению с такими именами европейские будут приняты получше))))))

Комментировать от
или
  • А у нас во дворе девочку Забавой зовут. Вроде тоже старинное имя, но по мне так родители именно так и отнеслись к выбору имени, как к забаве.

• Имена странные и называть таким именем ребенка не стоит или с большой осторожностью, а то ребенок потом страдать будет от своего имени.

• а что? мне нравится - Цветана))) у меня Светлана родилась. почти похоже

• Я планирую если дочка родится Мирослава назвать))) А имя для мальчика мужу доверила, правда он не выбрал до сих порacute (1).gif

• А сейчас так вообще модно, чем заковырестее имя тем лучше)))

еще рекомендуем