5
18

Беременность в радость!

Мы с моим любимым мужем только планируем беременность. И я ответственно готовлюсь к этому! Чтобы иметь здоровое потомство, нужно гармоничное и без осложнений, развитие и завершение беременности. Для этого, естественно, беречь свое здоровье (как женщине, так и мужчине). Каждая женщина мечтает о благополучном течении беременности, родов, послеродового периода, рождении здорового ребенка.

Здоровые мама и папа – здоровая беременность – нормальные роды – здоровый ребенок – здоровое потомство – здоровый род! Рождение здорового ребенка есть на самом деле Радость – огромное счастье, о котором мечтает каждый родитель.
Что нужно для этого?Позитивный настрой - отпустить все страхи, тревоги, сомнения. Бережное и дружелюбное отношение с семье. Наблюдайтесь у того врача, кому вы доверяете. Если вы идете даже к самому неопытному врачу с верой в то, что он вам поможет – и вы получите эту помощь. Вести здоровый образ жизни – быть здоровыми, беречь и сохранить здоровье до и во время беременности, после родов и в течении всей своей жизни.
Вот и получается - беременность в радость! Разве это не так?...
Берегите, любите, уважайте друг -друга! Заботьтесь друг о друге! Дорожите друг -другом!
Любите ваших детей! Это – самое малое, чтобы иметь здоровое потомство.
Милые женщины, мечтайте! Мысль материальна! От вашего позитивного настроя и зависит благополучный исход беременности. Имейте здоровых детей, радуйте себя и своих близких. Здоровое потомство радость не только родителей, а и всего общества. 

А ваша беременность была вам в радость???

Комментировать от
или
  • А я вот только узнала, что стану мамой второй раз)))Ура-ура)))Вам спасибо за Ваш постLaie_7.gif

• Все мои беременности были в радость. ну а как иначе? Я люблю своих детей.

• Пост у Вас позитивный. И это правильно.

Но! Можно быть очень здоровой, а беременность будет протекать тяжко. Тут никто не застрахован, увы.

А еще женщины разные бывают, есть те, кто как-то все близко к сердцу принимают, что ли. И для них беременность становится главным в жизни на этот период, а все остальное агрессивно-чуждо. Это портит отношения в семье.

Я вот о своем пузе часто забываю) И мы дурачимся с мужем, будто дети)

• Первые два триместра я чувствовала себя просто отлично, а вот последний начался жуткий токсикоз, потом отеки стали мучить, вообщем физически тяжеловато, а морально все равно была в ожидании чуда))

• Конечно в радость! Только немножечко не согласна с тем, что если здоровые мама и папа, то и ребёночек будет здоровым...К сожалению иногда получается совершенно иначе.. Но не в наших с вами случаях!:) Здоровья вам))

еще рекомендуем