3
1331

Фотосессия беременности самый лучший подарок будущей маме

Фотосессия беременности самый лучший подарок будущей маме фото 1

У меня уже довольно таки приличный срок беременности. Это долгожданная беременность, а точнее даже вымученная.

Мне хочется запомнить каждый ее миг, каждое изменение в моей фигуре, каждый толчок моего малыша.

Две мои близкие подруги об этом знают и решили меня порадовать . Они подарили мне сертификат, со словами, что фотосессия беременных сейчас очень популярна и пользуется большим спросом и мне будет не лишним посетить профессионального фотографа.

Я была очень рада такому подарку.

На следующий же день я отправилась по адресу, который мне назвали девченки.

Фотосессия прошла на УРА!

Но я хотела бы поделиться с вами некоторыми советами:

• если вы собираетесь делать макияж, лучше обратитесь к специалисту. Это поможет вам избежать ненужного блеска (отблесков).
  • попросите фотографа сделать фотосессию беременных в разных образах, что бы было больше костюмов и аксессуаров.
  • посетите не одну фотосессию, а несколько на разных сроках вашей беременности.
  • обязательно возьмите с собой покушать и попить, так как это занимает около 4 часов.
  • при возможности на одну из фотосессий возьмите своего мужа.
  • если вы вязали малышу пинетки, ну или покупали что то предназначенное для него, захватите с собой.
  • заранее посмотрите в интернете или у подруг идеи их фотосессий, что бы вы могли сделать не только снимки, которые предложит фотограф, но и такие, которые понравятся именно вам.
  • ну и главный совет, возьмите с собой хорошее настроение и позитив. Никого не стесняйтесь и будьте раскрепощены.

Я уверена, что вы останетесь довольны и получите массу положительных эмоций!

Желаю всем таких замечательных подруг, как мои!

Комментировать от
или
  • В наше время никому и в голову не приходило обнажаться для фотографа с животом

• Многие не фотографируются, стесняя своего живота. А потом всю жизнь жалеют.

• Здорово, я а почему-то не фотографировалась беременняшкой, верила в приметы(((

еще рекомендуем