5
40

Кто-нибудь родил точно в срок, установленный врачом-гинекологом?

Свою дату родов сейчас очень легко рассчитать. Помимо врача-гинеколога, которая высчитывает по календарику, или в интернете полно также всяких калькуляторов родов, все они определяют предполагаемую дату родов. 

Вот просто интересно, а у кого-нибудь получилось родить именно в установленный день?

Я вот родила на день раньше предполагаемого, ну можно сказать в срок. 

А как у вас получилось?:

1. Раньше срока (напишите насколько)

2. Точно в установленный срок

3. Позже срока (напишите насколько)

Комментировать от
или
  • Я родила доченьку на два дня раньше срока указанного врачом. :-)

• У меня 2 раза не совпало! Первый родился на 2 недели раньше срока, я даже знала день зачатия, вернее ночь)))) Со вторым вообще еще раньше получилось, родился на 4 недели раньше, точно знала неделю зачатия))) Так что мои дети торопыги оказались!

• Раньше срока на 2 недели! Доченька решила нас порадовать своим появлением по-раньше! Это же и от ребенка зависит. Я знаю много случаев, когда и на 3 недели раньше срока и все отлично! Это все индивидуально. Зависит еще от активности мамы. Если мало двигаться и постоянно лежать,тогда может и переносить еще недельку....

• Я пока ещё в процессе так сказать))) Хотелось бы верить, что в срок рожу, но по историям знакомых девочек практически не уверена в точности)) Одна родила на целых две недели раньше срока, при этом ребёнок здоровый с нормальными показателями, другая наоборот, переходила 10 дней от ПДР:)

• Я почти на месяц раньше родила, точнее кесарили. История долгая)

Но чтобы там не говорили про восьмимесячных, что они и слабенькие и болезненные. Все это ерунда, моя самая лучшая получилась, несмотря на то, что поторопилась родиться.

еще рекомендуем