6
69

Синдром Дауна

Здравствуйте всем. Решила рассказать о том, что случилось. Отправили меня на второй скрининг. Я не переживала, потому что первый скрининг был хороший и чувствовала себя прекрасно. Но узист сказал, что есть подозрение, что ребенок родится с синдромом Дауна. Отправили меня к генетику. Слава Богу, все хорошо. Мне объяснили, что узист просто подстраховался. А медсестра в консультации до этого сказала, что многих отправляют сейчас к генетикам. Вот скажите, как вы думаете, это нормально? Так трепать нервы? Просто не могу даже сказать, что со мной творилось. И все это ради подстраховки??!

Комментировать от
или
  • Жесть,ну что же за издевательство над беременяшками(( Вообще блин в суд бы за такое подавать, чтобы лишали лицензии таких врачей...Ух, слов нет...Слава Богу, что всё хорошо в итоге:)

• Меня с первой беременностью тоже отправляли  к генетику и что есть подозрения. Со второй тоже самое, но я уже сама отказалась куда либо ходить. И родила я здоровых девочек, зато как пугали.......

• Я не первый раз слышу о том, что врачи чуть ли не всем говорят, что ребенок может родиться с синдромом Дауна, давайте проверим. Все мамочки переживают очень(((

• ужас какой то.... представляю, что вам пришлось пережить.  

• Какой кошмар. Ну неужели человек не думает о том, что беременным нельзя нервничать. Можно же быть повнимательнее, он подстраховался, а вам столько переживаний. Но самое главное, что все оказалось хорошо. Найдите в этой ситуации хорошее, ребеночек здоров и слава Богу! Не переживайте, вам вредно! Все будет прекрасно, родите ребеночка и забудете все это как страшный сон)))))))

• сейчас многих вот так кидают то к генетикам. то к узистам, и многие по врачебной ошибке делают оборты , много девочек знакомых которых отправляли на оборты они отказывались, рождались совершенно здоровые детки 

еще рекомендуем