9
10

Суеверия во время беременности!

Предысловие!!! У меня знакомая девочка в Новосибирске делала фотосессию своего пузожителя вместе с мужем в профес.студии. Вообщем обалденные фотки получились. Я маме и говорю, что хотим тоже с мужем сходить и узнать делают ли у нас такие фотосессии, на что мне мама сказала, что НЕЛЬЗЯ фотографироваться беременной, так ей всегда бабушка говорила....а я так хотела сфотаться с животиком, чтобы на память потом малышику осталось, чтобы я ему говорила, что там ты был у мамы в животике... СУЕВЕРИЕ!?!?! Ещё говорят, что нельзя ,когда малышик в животике его по имени называть....тоже чревато чем то. Жути в общем нагоняют. А я ещё такая впечатлительная, один раз услышу, потом накручиваю себе всякое в голове!!

Суеверия во время беременности! фото 1
А вы верите в суеверия?я кстати так то не жалею что фотоссесию не посетила,выглядела как мне казалось я не очень:-)
Комментировать от
или
  • нет не верю и категорический!

• Что за бред??Я всю беременность только и фоткалась с пузоном!И выставляла фоты в интернет!И все у нас нормально!Что только не придумают..

• да это точно может быть и бред,но если в голове постоянно сидит такая мысль что нельзя,вот я и не решилась :-)

• Потом знаешь как жалеть будешь,что беременяшкой не сфоткалась?Я вот мужу сказала,что когда в след.раз забеременею,обязательно фотосессию закажу!

Просто в первый раз денег не было girl_sigh.gif

• да знаю :-) уже пожалела,когда посмотрела фотосессии других беременяшек!

• Выбрасывай глупости из головы.Не притягивай неприятности,и топай фотографироваться..Просто эти фотографии покажешь остальным,когда родишь))Пусть они будут только для тебя пока))

Я вот ребенка показывать боялась всем до крещения..

• да в следующий раз так и сделаю :-) я тоже малыша до крещения почти никому не показывала :-)

• В суеверия не верю, но на всякий случай не стригу волосы))  Муж не разрешает, да и давно хотела отрастить)) 

еще рекомендуем