Зимняя одежда для беременных - must have для будущих мам
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Гардероб будущей мамы > Зимняя одежда для беременных - must have для будущих мам

Зимняя одежда для беременных - must have для будущих мам

12 октября 2012, 13:28
1985

Зимняя одежда для беременных - must have для будущих мам фото 1

Чем больше срок беременности у женщины, тем заметнее для нее и окружающих внешние изменения. Потихоньку «расплывается» талия, вы уже с трудом влезаете в обычные брюки и юбки. И чтобы не вызвать ни переохлаждения, ни излишнего потоотделения, нужно одеваться по погоде. Пора, пора обзавестись теплой одеждой свободного покроя!

Какая же одежда является наиболее востребованной у беременных модниц зимой?

Must have #1. Пуховик

Пуховики не зря считаются самой популярной верхней зимней одеждой у беременных женщин, они обладают массой преимуществ. Они теплые, годятся для повседневного использования при любых перепадах температуры. Кроме того, что немаловажно, эти изделия легкие и удобные, и будущим мамам, вес которых и так значительно увеличился, в пуховиках комфортно. Эта популярная зимняя одежда для беременных длительное время  сохраняет товарный вид, ее не составит труда выстирать и высушить.

Чтобы пуховик хорошо согревал будущую мамочку, нужно выбрать изделие с нижней кулисой, капюшоном и  закрывающим шею воротником. Лучший наполнитель – из гагачьего пуха, но если у вас с финансами напряженка, или просто не хотите выбрасывать лишние деньги, можно приобрести одежду на гусином пуху с добавлением пера.

Must have #2. Полупальто

На втором месте - полупальто, им некоторые мамы справедливо отдают предпочтение. Хороший выбор, поскольку эти модели верхней одежды прекрасно укроют животик от зимнего ветра, и сделают будущую мамочку очень женственной. Главное, чтобы эта одежда была достаточной длины и прикрывала спину и ягодицы беременной женщины.

Must have #3. Трикотажное платье

Ну, а какая же женщина откажется от еще неизведанного фасона платья - с высокой талией на кокетке! На третьем месте по приобретению теплой одежды для беременных - платья из трикотажа хорошего качества. Они будут мягко и приятно прилегать к телу беременной дамы. Такая модель платья будет уместна при ваших новых формах, скрывая недостатки фигуры и подчеркивая достоинства.

Зимняя одежда для беременных - must have для будущих мам фото 2

Must have #4. Кардиганы или пуловеры

Четвертое место  - уютные длинные кардиганы или пуловеры. Эти модели – проверенный вариант для работы, посещения поликлиники или посиделок с подругами. Не сковывающая движений, повседневная зимняя одежда для беременных создаст ощущение комфорта.

Must have #5. Теплые брюки

А кто сказал, что беременная женщина должна в это время обходиться без одежды, которую дамы однажды украли у мужчин и сделали привычной женской. Да, речь идет о брюках. Пятое, но не менее важное место занимают теплые штаны. Они уместны на беременной женщине, единственное, что можно посоветовать дамам на это время – брюки на резинке.

Комментарии
2

Авторизируйтесь