3
43

​Муж моей подруги не пришел на выписку!

Подруга мне звонит и рыдает в трубку, просит чтобы я за ней приехала в роддом! Я спрашиваю у нее что случилось, она мне говорит, ее дорогой муженек ушел в глубокий загул и просто не пришел их забирать с малышом из роддома. Вот не подлец ли он?! Ну как можно забыть про такой важный день, про свою жену которая рожала несколько часов его первенца! Долгожданного сыночка! А он видите ли уехал с друзьями в клуб праздновать, а потом на турбазу и все конкретно загулял! Не до семьи ему! Отец подруги вообще в ярости, говорит чтобы она подавала на развод и чтоб дня с ним больше не прожила! с таким подлецом! Друзья ему оказывается важнее, чем сын и жена! Я тоже на стороне своей подруги, нельзя так поступать со своими женами! Мы вам тут рожаем, мучаемся, а эти мужики только и знают что гулять! куда мир катится...я в шоке..

Комментировать от
или
  • А мне кажется, не стоит так сурово.

Ну, он не мог неожиданно не приехать. Есть же мобильные телефоны и прочее. Она могла ему с вечера и с утра позвонить, чтобы понять его состояние и подстраховаться.

В конце-концов это уж точно не подлость, а скорей слабохарактерность и слабость к алкоголю.

Не стоит из-за этого разводиться, он просто очень и очень рад.

• Да, это просто ужасно(((Я представляю как тяжело сейчас вашей подруге.

• Бедная ваша подруга, конечно жалко её. Должен был быть такой праздничный, торжественный момент, первый в их жизни, встреча отцом малыша. А тут такое... Все её чувства и эмоции могу понять, но все таки не стоит рубить с плеча. Да, он неправ, очень неправ, но вот так получилось. Может быть первый раз в его жизни от радости "снесло крышу". Пусть попробует поговорить с ним и дать шанс на исправление.

еще рекомендуем