9
22

Подушка для беременных – хороший подарок?

Поздравьте, забеременела моя подруга. Они так долго ждали, поэтому я, вдвойне рада, что все, наконец, получилось. Срок у нее не большой и она устраивает для близких подружек вечеринку. Мы практически все с детьми, поэтому устраивается такой вечер, где мы будем делиться ощущениями и  воспоминаниями. Конечно, без подарка я не пойду. Думала-думала, вот решила купить подушку для беременных. Как вам подарок?

Мне подушка для беременных подарена никем не была, а сама я ее не посчитала нужным купить. Хотя слышу от многих, что вещь хорошая – действительно помогает устроиться поудобней во сне, когда уже не знаешь как уснуть, с помощью нее потом можно кормить малыша, спокойно на ней устроившись. Некоторые мамочки даже сажают деток во внутрь для игр, когда те подрастают.

В общем, я вроде остановилась на ней. Мне нужны советы по выбору: какой лучше размер, из какого приятней материала, да и наполнитель, насколько знаю, у подушек бывает разный. Спасибо всем, кто откликнется.

Комментировать от
или
  • Заказала себе большую подушку для беременных. Это просто потрясающая штука. Спала сном младенца! Девочки, дома началась война за мою подушку! заказывала здесь http://pani-mama.ru/

Подушка  для беременных – хороший подарок? фото 1

А это моя, уже дома)

Подушка  для беременных – хороший подарок? фото 2
    • Я заказала в интернет-магазине pdm112.ru подушку для беременных формы «U» Макси, мне сразу отзвонился менеджер, а менее чем через я уже тестировала свою покупку! Отличная работа менеджеров и курьера, высокое качество подушки! Снова сплю всю ночь, не мучаясь от постоянных поисков удобного положения! Всем спасибо :)

• ​Я считаю это отличный и самое главное нужны подарок. Уже всем подружкам похвасталась своей суперской покупкой. Долго плутала в интернете, не знала какую вообще подушку купить, ура! наткнулась на maminvibor.ru, у них есть сервис по выбору, если ты не знаешь какая нужна подушка, заходи ответь на пару вопросов и все - выбор сделан! Мне выпала подушка U - и я полностью согласна, она очень удобна, еще самые удобные G и Рогалик (у меня у знакомых мамочек они есть) . Цены у них ниже, чем у других! Очень рада, что наткнулась на maminvibor.ru

• Это такие подушки рогаликом? Классные! Я хоть и не беременна, но приобрела бы для себя. А так постоянно одеяло сворачиваю, а муж ворчит, что без него ночью остается))

• Подарок замечательный.

Мне муж дарил такую на 8 марта. Я и беременная на ней спала, и после родов кормила дочу при ее помощи. И теперь ребенок уже зрослый, а таскает ее за собой и любит на ней лежать.

Универсальная и удобная вещь!

• Да, я такую подруге своей дарила, он ей долгое врамя пользовалась.

• а я наверное и сейчас бы не отказалась, говорят от нее спина не болит

• Я считаю, это очень хороший подарок. Сама помню, как мучилась, когда не могла уснуть беременная, ворочалась туда-сюда. А подушка это очень важно!

еще рекомендуем