3
38

Будущие мамочки, ну что же вы творите?

Девочки, я просто не могу держать это в себе, мне нужно выговорится!

Вот знаете, кто-то мечтает о детках и не получается, а кто-то забеременев, не дорожит своим маленьким чудом!

Ездила я сегодня по делам, и вот в одном из парков сидели на лавочке две девушки, одна из которых где-то на 8 месяце беременности, животик уже такой большой! Так вот сидит эта будущая мамочка и курит!!!!!  shok.gifНу как можно травить собственного ребеночка!?

Я еле сдержалась, чтобы не подойти и не сказать, что она делает! Конечно понимаю. что это не мое дело, но я так возмущена! Как можно?

Нужно носить свою драгоценность, беречь себя. правильно питаться. отдыхать! А она, сидит и курит!!!

И такая не одна! Я часто вижу что-то подобное! Это что? Ума в голове вообще нет?!facepalm.gif

Комментировать от
или
  • Да, а потом они сидят на лавочках с детками и пиво пьют и продолжают курить. И что? Со мной девочка в палате после родов лежала, она честно сказала, что курила всю беременность. Так вот у нее здоровый ребенок. Я не за курение ни  во время беременности ни вообще. Но мы сегодня живем в свободном обществе, где каждый что хочет то и творит. 

• Был бы ум, то не курила бы вообще. Ну не понимают они что от их образа жизни зависит здоровье их ребенка, а потом понять не могут, откуда болячки всякие вылезают у малышей.  Жаль мне таких мамашек, но свою голову не дашь.

• Ну, я думаю если бы ты подошла, послали бы тебя далеко и надолго... увы( Каждый сам выбирает приоритеты, значит той маме в приоритете выкурить сигаретку.

еще рекомендуем