4
28

Как понять, что начались настоящие схватки?

Девчонки, мне скоро рожать, но мне кажется,что это уже никогда не начнется)))

Я уже сама замучилась и мужа тоже со своими ложными схватками) Никак не дойдет дело до конца, каждый раз думаю, что все, вот оно, а нет, только лишний раз начинаю нервничать и переживать

Как же все-таки понять, что начинаются настоящие схватки? Они должны быть более болезненные?

Комментировать от
или
  • Я тоже переживаю, как это будет)

Тянущие боли внизу живота случаются, но они скорей продолжительные, но терпимые.

Как понимаю, когда начнется ужас периодический, тогда и оно)

• А я на днях была у подружки, она в январе рожала. Рассказывала мне предысторию родов. Она по какому-то приложению засекала, но говорит должны быть равные промежутки, а у неё то совсем короткие были промежутки, то длинные. Промучилась она сутки, из роддома отправляли домой. В итоге под конец суток рожала,у ребёнка обвитие было.Врачи сказали, что эти разные интервалы - это уже и были настоящие схватки. Но подруга и чувствовала. Так что не перепутаете, это точноsmile3.gif

• Схватки достаточно болезненные и идут через равные промежутки времени, которое постепенно уменьшается.  

• Мне свекровь всю беременность говорила, что схватки начнуться - ты их не пропустишь. Их ни с чем не спутаешь. Это не боль, как при цикле. Лично я такую боль никогда прежде не испытывала. 

Так что успокойтесь и ждите. Роды ведь не всегда со схваток начинаются. С начала пробка должна отойти... или воды, вариантов начала родов очень много. Так что ждите. 

Легких родов!

еще рекомендуем