5
50

Ждали мальчика, а оказалась девочка

Наконец УЗИ показало пол ребенка. Мы с мужем ждали мальчика Степу, рассуждали, как вырастить настоящего мужчину, защитника, работягу...а оказалось, мы ждем девочку. Очень неожиданно)

Уйдет какое-то время на то, чтобы перестроиться, но хорошо, что узнали до родов. Не люблю сюрпризы, хочу быть готова ко всему)

А как было у вас? Родился тот, кого и ждали? Были ли ошибки в определении пола даже после 3D УЗИ?

У меня теперь точно будет девочка, или возможны еще сюрпризы?))

Ждали мальчика, а оказалась девочка фото 1
Комментировать от
или
  • Мне на всех узи говорили, что мальчик. Причем, как только начинали смотреть, первым делом говорили, вы знаете, что у вас мальчик. Потому что он ножки раздвинув лежал и всем все показывал. Среди моих знакомых нет тех, у кого узи ошиблось.

• Мне на 12 неделе уже сказали, что предположительно мальчик, а на 20 уже подтвердили) Я очень удивлюсь, если в итоге родится девочка)))

• Я вам как будущий врач-узист скажу - очень часто дети скрывают свой пол от родителей, поэтому оказываются девочки - мальчиками, а мальчики - девочками. Именно поэтому я бы не доверяла этой технике прям очень-очень)))

• у моих многих знакомых были подобные ситуации. когда узи врало)) ждали девочку, а оказался мальчик. Главное что у вас будет ребеночек, а пол не так важен!

• Возможны и еще сюрпризы)) У меня вот подружка так рожала, ей до последнего говорили, что у нее будет девочка, они уже и купили все для девочки, а когда родила, оказался мальчик))) pardon.gif Мне сразу сказали что мальчик будет, мальчика и родила)

еще рекомендуем