11
42

Анестезиолог - убийца!!!

Всем привет!!  Хочу поделиться с вами ужасной новостью, которую узнала от недавно родившей подруги. Похоже я ни за что не захочу рожать. 
Моя подруга приехала в роддом ночью, где-то около 23.00 со схватками, но так и не родила до утра, мучилась всю ночь. Утром, когда сменился врач, оказалось, что ребенок перевернулся и срочно нужно делать кесарево-сечение. Все было бы нормально, если бы только анестезиолог был трезв, ждать не было времени, иначе ребенок мог погибнуть. 
Ей вкололи обезболивающее, и одели маску с предполагаемой анестезией, но так как врач был пьян, мягко говоря, то он забыл о лекарстве, которым должна дышать роженица, через маску. Моя подруга столько выдержала боли, так как ей на живую делали кесарево, она с таким ужасом это вспоминает, что я не могу слушать ее без слез.
На этого идиота завели дело, и сейчас он под следствием...
Господи, как же страшно на кого-то надеяться.
Вы, или ваши знакомые попадали в подобные ситуации? Чтобы вы сделали на ее месте? 

Комментировать от
или
  • Ой, какой ужас, неужели такое возможно? Это же не возможно выдержать...

• А чего она не кричала? Да ну, неужели такое бывает? Как из фильма. Мне кажется человек не может такую боль выдержать - потеряла б сознание и все.

• Кричала, еще как кричала, потом ей что-то вкололи и она отключилась. Да это не первый случай, с одной девушки он за анестезию деньги требовал, а она от него смылась. Таких историй очень много, но такая чрезвычайно возмутительная  впервые !!!

• Кесарево не делают сейчас под общим наркозом, ставят спинальную анестезию и перед операцией хирург проверяет чувствительность, не могла она все чувствовать.

• У нас в роддоме были такие когда роженицы умирали...А ей жутко как не повезло! КАк она еще все это выдержала? я бы после такого не стала больше рожать

• Кошмар какой, почему она не сказала врачу о том, что все чувствует? Она должна была сразу же поднять на уши и врача, и акушерку - они же не были пьяны в тот момент?

• Какой ужас!!! Он в рабочее время пьяный работает .... Я в шоке!!!

• Вот поэтому я рожала платно. У меня было плановое кесарево. А так бы засудила бы его точно, просто так бы не оставила.

• Ужас какой, мясники, а не врачи!

• Так самое страшно то, что не знаешь к какому врачу обратиться. Я уже боюсь рожать.

• Нет, ну тут главное заранее договориться с врачами, для перестраховки, да и если вашу подругу кесарили, это не значит, что вам тоже будут кесарево делать! Ситуация конечно из ряда вон.... очень сочувствую вашей подруге, пройти через такой ад! Но не все же врачи такие, есть и от Бога врачи! 

еще рекомендуем