2
27

Нет направлений на анализы

Решила сходить в женскую консультацию и пройти осмотр врача. Давно не была у гинеколога, т.к с парнтером своим уже давно. Анализы тоже сдавала очень давно. Пришла к врачу и рассказала, что хочу сдать анализы все, которые могу бесплатно сдать в рамках полиса. И знаете, что мне ответили? Что нет направлений. Как так? Мол вы не беременны, беременным в первую очередь. Идите сдайте платно. А на инфекции мы вас проверять будем, когда встанете на учет по беременности. Как так? Ведь женская консультация не только для беременных, но и для обычных граждан, мы тоже можем пройти анализы. Кто знает какие анализы можно сдать в рамках бесплатного медицинского обслуживания.

Комментировать от
или
  • Что значит нет направлений, а если бы вы были беременная направления были? Я бы может приврала и сказала, что планирую беременность и поэтому хочу все сдать, но это не меняет сути проблемы. Почему вы должны сдавать что- то платно, если это положено бесплатно. Возмутительно! Надо жаловаться заведующей.

• Идите к заведующей и оставляйте жалобу на вашего врача. Странно они себя ведут((

еще рекомендуем