8
66

Такой ужас сегодня видела(((

Сегодня увидела на улицу пару – мужчину и женщину лет по 30 им обоим. Женщина с животом большим, где-то на 7-8 месяце. По-моему, они оба были неадекватные какие-то: то ли пьяные, то ли укуренные, то ли обколотые, в общем, какие-то странные одним словом. Шли они впереди меня и громко разговаривали, потом этот мужчина взял и оттолкнул женщину, женщина вцепилась в него и бубнит ему что-то дальше. Затем мужик повернулся к ней и со всего размаха врезал ей по лицу – она упала и ноги задрала. К женщине тут же подскочили люди (и я в том числе), подняли ее отряхнули, кто-то начал мужчине тому высказывать, что он идиот, если бьет свою беременную жену. А одна женщина сказала, что сейчас вызовет полицию и даже достала телефон. Тут эта беременная начинает орать благом матом, чтобы все отстали от ее мужа, что она его очень сильно любит и «порвет» всех, кто к нему прикоснется. Ей начали возражать, что ее неадекватный муж угробит и ее, дуру, и ее ребенка, на что эта помешанная начала бить себя кулаком в живот с криками: «Да на х… он мне нужен, этот ребенок, без мужа!» Мы все так опешили, что даже никто не удерживал беременную, когда она кинулась вслед за мужем с криками: «Любимый! Ваня! Подожди!» Так жалко стало того малыша((((

Комментировать от
или
  • Действительно кошмар, что же ждет ребеночка???? Лучше бы сразу отказалась от него в роддоме,когда разродиться, чем в такой семье жить, где на него всем наплевать уже сейчас!

• Ну лучше в таких ситуациях не лезть. Моя соседка жила с мужиком, так они ругались, он ее бил...в один прекрасный день другая соседка вызвала полицию. Приехал наряд, и что вы думаете? Избитая пришла к ней с разборками, типа люблю его и не лезь). Вот так.

• Смысла нет лезть в чужие отношения! Сами разберутся в них. А вот ребенка действительно жалко, еще не родился и уже никому не нужен

• Бывают такие "нелюди"! Понаражают детей, бросают их потом, сами пьют. А потом мы удивляемся откуда такое поколение берется

• о боже мой! Вот становится обидно, кто-то не может забеременеть и устали ходить по врачам и ждать чуда, а кто-то не рад беременности.

• Какой ужас. Мне жаль этого ещё не родившегося малыша. Почему жизнь так не справедлива. . .

• Вот по этому я никогда не встреваю в семейные разборки посторонних, себе дороже.

• wacko2.gif

чужая семья - потемки. Мда. Ну каждый выбирает для себя, скорее всего пьянь какая-то, держатся друг за друга просто.

еще рекомендуем