Милана значение имени
19
0

Милана значение имени

Милана значение имени фото 1

У меня еще небольшой срок и я не знаю, кто живет под сердцем – доченька или сыночек. Но уже обдумываю варианты имен.

Для мальчика имя выбирает муж. А для девочки – я. Есть несколько имен, которые мне очень понравились, но среди них особенно выделяется имя Милана. 

Оно вроде и необычное, и звучит очень красиво, нежно и женственно.

Конечно же я не могла не узнать значение имени Милана. И узнала очень многое.

Оказывается Милана – это старославянское имя, которое означает «Милая». Правда, красиво?

В детстве Милана похожа на отца и внешне и характером. Она общительная, но импульсивная. У нее много подруг и друзей, которых она часто меняет. А еще Милана любит проводить время со своей семьей и помогать маме по хозяйству.

В школе Милана хорошо учится, способна быстро переключаться с одного дела на другое.

А взрослея, Милана сохраняет коммуникабельность, но больше ей нравится общаться с мужчинами, нежели с женщинами. Также как и в детстве, взрослая Милана быстро сходится с людьми и быстро разрывает связи. В общении она сдержанна. В большинстве случаев ей безразличны разговоры собеседников.

В работе Милана уважительна с начальством, быстро продвигается по служебной лестнице. Ее уважают коллеги, а начальство ценит ее дипломатичность и ясный ум.

Если Милана родилась в ноябре, она с легкостью проникает в душу собеседника, понимаете его и помогает в трудную минуту.

Декабрьская Милана – обладательница интуиции, она может предвидеть то, что в скором времени с ней произойдет.

С мужчинами у Миланы нет проблем. Она привлекательна, сексуальна и уверенна в себе. К многочисленным поклонникам относится сдержанно, однако может позволить себе прокатиться на дорогой машине с красивым парнем.

Милана никогда не бросится в омут с головой. Даже на бушующие внутри нее чувства, внешне она будет спокойна и холодна.

Интимная жизнь для Миланы очень важна. Милана страстна и своенравна. Она ревнива, но не терпит, когда ревнуют ее.

В семье Милана умело создает уют и комфорт. Она настоящая хранительница очага, но не всегда умело может распорядиться семейным бюджетом. Муж будет удивлен кулинарными изысками, приготовленными Миланой.

Цвет имени – лиловый.

Камень имени – аметист.

Знак зодиака – лев.

Милана может выбрать любую профессию. Среди них много художников, врачей, актеров, инженеров, журналистов.

Только прислушайтесь к звучанию имени Милана – нежное, безопасное, теплое, доброе, солнечное.

Мне очень понравилось значение имени Милана. Я сходила в церковь, чтобы узнать, как она относится к этому имени. Оказывается, церкви очень нравится имя Милана. Ее можно крестить как Меланью.

Я решила, что если будет дочка, то именно Милана. И муж со мной согласен! А вам нравится это имя?

Комментировать от
или
  • У нас во дворе есть девчонка Милана. И правда очень милая девочка.

    • Сейчас это очень популярное имя.У меня у знакомых девочку Милана назвали.

      • Да красивое имя Милана и сейчас очень популярное оно!!!!

        • Мне очень нравится такое имя, лично я редко его встречаю

          • А мне не нравится такое имя( незнаю почему. Больше нравится Мирослава... Мира

            • Очень красивое имя!Ну и что,что часто встречается))Мне нравится!Я не встречала ни одной Миланы пока,зато все кому не лень называют дочек Варварами...Мне как-то оно  dntknw.gif

              • ОЧень красивое имя и если будет доча это имя будет одним из вариантов!

                • Милана - мое любимое имя, и если бы у меня родилась девчушка так бы ее и назвала. И Милан имя тоже нравится. Будет второй сын - назову Миланом.

                  • Я думала что это имя довольно редкое , но теперь вижу что оно сейчас частенько встречаеться!

                     

                    • Красивое имя для девочки, но уже частенько употребляется )

                      • Есть единственная знакомая с именем Милана - и она фотожурналистка; надо её поэкзаменовать на знание истории своего имени.

                        • Очень красиво и созвучно имя. Моя тётя тоже скоро станет мамой и свою дочурку собирается назвать Миланиейyes3.gif

                          • Милана-милая - конечно, красиво. Но не такое уж оно и редкое. 

                            • А какое отчество будет у вашей дочери? Как-то Милана Петровна, к примеру, не звучит, на мой взгляд.

                              • Да? А я думала наоборот редкое имя.

                              • Нынче столько Милан. У знакомых дочка ходит в ясли. Так в группе 3 Миланы

                                • А ведь мода на имена - как и на одежду - возвращается. Пройдет это время, вырастут Миланы, и вместо них уже в сад будут ходить какие-нибудь... Алевтины)))

                                  А мне вот имя Яна-Алентевита очень нравится, но во-первых - у меня мальчик, а во-вторых - муж бы мне все-равно так не разрешил назвать)))

                              еще рекомендуем