5
53

Неужели можно такое говорить беременным женщинам???!!!

Хочу с вами поделиться новостью, которая меня застала врасплох. У меня есть подруга, ей сейчас 35 лет. Она скоро собирается рожать второго ребенка. Сейчас у нее 6 месяцев беременности. Все проходит отлично, но есть одно большое НО. Подруга в городской клинике нарвалась на врача, который ей начала говорить, мол зачем вы рожаете второго ребенка в 35 лет. Это уже поздно!!!!Вы можете родить бального ребенка, дауна, может быть пуповина обвита. И это все доктор начал ей говорить не глядя в результаты узи, анализы.
Вот скажите, неужели это допустимо. Она пришла домой плачет, а я пытаюсь ее успокоить. Куда можно пожаловаться в таком случае? Может сначала сходить к заведующему отделения?

Комментировать от
или
  • Напишите жалобу главному врачу но в двух экземплярах, чтобы она на одном отметку поставила в получении, а другой экземпляр себе взяла. А в жалобе все распишете как было и  напишите чтобы дали другого лечащего врача (который ведет беременность) и в конце допишите что в случае если меры воздействия на (Ф.И.О. врача)  не окажет, то вы будете вынуждены обратиться в министерство здравоохранения.

Вот же доктора.diablo.gif  Успокойте подругу,  и скажите что бы не принимала близко к сердцу. И в 50 и 20 лет рожают деток с отклонениями, от этого никто не застрахован. А у нее все показания в норме, так что пусть не волнуется smile3.gif 

• Моя знакомая родила в 39, и всю беременность у нее были прекрасные показатели. На таких врачей не стоит обращать внимания. Я  бы возможно написала на нее жалобу, может хоть бы премии ее лишили

• К сожалению понятие врачебная этика и давно утерялось . я когда беременной ходила, столько наслушалась

• а при чем возраст и обвитие пуповиной, бред какой то. Пусть лучше к другому врачу перейдет.

• У доктора видимо плохой день. Да, я бы пошла к главврачу, а может и не пошла бы. Все равно врачу ничего не будет, у них там такая круговая порука, не накажут.

еще рекомендуем