19
80

Нужно срочно родить на выходных!

Была я сегодня на плановом приеме у своего гинеколога. Посмотрела она меня и говорит: головка уже очень низко, скоро родишь. И выписала направление на роддом с 11 числа, т.е. на понедельник. 

В общем, сижу дома и молюсь, чтобы родить на выходных и не ложиться опять в больницу, потому что опять будут капельницы, уколы, таблетки и самое страшное - анализы. 

В целом, все по прежнему тихо. Я не вижу каких-то особых изменений в ощущениях или в своем самочувствии. 

Вот думаю, может кто из вас подскажет мне как ускорить процесс наступления родов, кроме как мужетерапия. Не хочет он, за ребенка боится. Не знаю я как к нему уже подкатывать. dash2.gif

Комментировать от
или
  • Соглашусь с теми, кто говорить, что неторопыжки поспокойнее будут. у меня так. Мишка - засиделся, в принципе по характеру почти флегматик. А Димке приспичило родится за три дня до запланированной операции. И такой же живчик по жизни!!! 

• соски помассируй

• Жалко, что в блог писать сейчас не получается!

😞

Пришел милый с работы, говорит, начальство достало, устал сильно. Вот решил он мне сорвать вот такую розочку

Эх, какая я счастливая!

К стати, всех с праздником днем семьи, любви и верности! Любите и будьте любимы!

• Анна, смотрели недавно комедию с мужем про беременных) Там женщины соревновались, кто первым родит, чтобы получить приз) Так там даже на голове стояли! :)

• У меня подружка, чтобы родить скорее, полы мыла, сумки с продуктами носила, мебель переставляла, разве что колесом по квартире не каталсь, а все бестолку - как пришел срок, так и родила))) 

• Ой, ну мужики и чудные)))))) Ну чем он ребенку навредит, ну ни чем, даже если очень стараться будет))))))) А ты ему анекдот расскажи про то откуда у ребенка ямочки на щечках появляются rofl.gif

Можешь полы помыть дома руками, или по лесенке погулять вверх-вниз.

• Аня тебе надо лишние мысли из головы постараться выкинуть и расслабиться на какое то время. Я слышала приседания и и фитболл помогает хорошо в этом деле, попробуй может подействует))

• Анька если хочешь по быстрее родить то больше двигайся нужны физические нагрузки, а вообще если ребенок не торопиться родиться то говорят что он бутит спокойным менее активным так что радуйся не придется все время за ним куда то бежать

• Пусть будет таким, каким будет. Лишь бы здоровым. Приду к тебе сегодня картошку полоть, вот и подвигаюсь. согласна?

• Так. Мы вроде договорились, что ты рожаешь 9-го. Какое 11-е! 11-го будешь уже думать о выписке!

• Я малую родила после поездки по ухабам, ахах)) меня вообще с ней беременную где только не носило. А вот Никита "отсидел" свои положенные 40 недель и не пикнул)

еще рекомендуем