Беременность-это красиво!!!!!
42
2

Беременность-это красиво!!!!!

Говорят все беременные девушки,женщины прекрасны!!!! Я с этим согласна. Когда ты носишь под сердцем малыша,ты просто светишься от счастья!!!!! Хочу предложить вам показаться во всей красе-с животиками(думаю у каждого найдется по одной беременной фотографии))) Давайте делиться и вспоминать как это было! Начну

 

null

Вот такие мы были где-то в 8 месяцев или чуть раньше))))

Комментировать от
или
  • А вот и я! Моя первая беременность и единственная фотка

    • Я себя тоже очень красивой считала)))Не все были согласны конечно)))Это мой последний "пузатый"день)))

    •  

      В ожидании чуда)
      А вот и я!!!)

      Действительно, беременная девушка очень красива!

    • Так загорелась показать вам фото. Интересно сравнить две беременности. Но не могу найти. Муж проснется - у него спрошу, куда засунул их.

    • А у меня только такие и есть, муж не соглашался меня беременной фотографировать, вот я и фотографировала сама свой пузик в зеркале.

    • Беременная женщина самая красивая,окрыленная,прекрасная!

      • Да да, мне нравилось мое положение, но только один минус, я растолстела при беременности не много)) 

        • ((Надя.. не у каждой.. у меня вобще ни одной фотки как то нет ни разу.. постоянно себя за это упрекаю

          • А у меня наоборот - фотки-то есть но показать нечего, ибо фото не совсем одетое))) Очень нравилось мне мое пузико!)))

          • ну. это людям показать нечего, а себе т показать есть чего))

          • Жаль(((( я решила со вторым больше фото делать

          • такое и у меня есть)))

        • Беременность - это естественное состояние для женщины и оно каждую прелестницу украшает!

          • Мне тоже очень нравятся фото беременных. Я бы свою показала, но у меня "беременных" фоток мало и в основном я фотографировала только пузик, а я, так сказать, на фото не присутствовала.

          • Беременность настолько влияет на женщину, так меняет ее взгляды, стремления,отношения к жизни. Ведь мы становимся мудрее в сотни раз! 

            • С некоторых пор для меня самая красивая женщина стала беременная женщина))Я так люблю пузяшек)))

              Вот моя ляля в пузике:

               

              • Нашла фотку только в родзале, как-то неприлично выкладывать, а остальные наверное у родителей в компьютере остались.

                • ОЙ, а я пока посижу и полюбуюсь всеми вами...так как такие фото у меня еще в будущем...и я полностью с вами соглашусь, женщина в положении - просто прекрасна.give_rose.gif

                  • Беременные девушки и прада восхитительно прекрастны.
                    Фото не буду показывать - можно? 

                  еще рекомендуем