11
75

​Наконец-то у меня 2 полоски!!!

Несколько дней чувствую себя как-то не по себе – что-то мне тяжело, все ноет, тяжесть в ногах и руках. Купила тест на беременность, сделала – отрицательный. Прошло пару дней – состояние стало хуже – все время хочу спать, какая-то заторможенная… Опять купила тест на беременность – отрицательный результат. Задержка 5 дней… Купила тест – блин, отрицательный!!! Пошла к своему врачу – говорит, есть вероятность беременности, но не факт, надо сделать УЗИ. Сделала УЗИ – беременность подтверждается!!! Сделала тест на беременность – отрицательный! Через 2 дня сделала еще один тест – 2 полоски!! Дождалась!!!

Комментировать от
или
    • Странные тесты, у меня самые дешевые сразу показывали 2 полоски, еще на 4 неделе беременности.

• Поздравляю вас. Так долго ждали. Молодцы. Теперь запасайтесь витаминами и побольше отдыхайте.

• И мы поздравляем)С самыми наилучшими пожеланиями))

Это такое счастье))) 

• Ирочка, поздравляем Вашу семью! Легкой беременности и ещё более лгких родов))) ура)))

• Поздравляю. Легкой вам беременности

• Поздравляю, какие новости хорошие, а что ж такое с этими тестами, у меня сразу показал  две полоски!?

• Ох уж эти тесты. А у вас разве анализ на ХГЧ не делают? Это самый верный способ. У меня очень долго тесты ничего не показывали, врач сказала- особенность организма. А я, вот, чувствовала, что что-то не так, мне кальмаров хотелось, а я их терпеть не могу обычно, а тут, хоть килограммами была готова есть. Поздравляю вас с полосочками!

• Поздравляю от всей души, помню как сама с нетерпением ждала этих заветных полосочек!

• Поздравляю Вас, теперь только берегите себя.

еще рекомендуем