3
23

У вас тоже проблемы с записью на УЗИ?

Интересно, только у нас в женской консультации такой дурдом, или у всех. Чтобы записаться на узи, нужно прийти к 8 утра в консультацию и встать в очередь. Талонов естественно мало, поэтому мамочки уже в 7 начинают приходить. Это нормально? Гонять беременных к 7-8 утра, заставлять выстаивать очереди? Неужели нельзя сделать электронную запись??? А те, кто не успел, делайте за деньги. Девочки, у вас тоже такой дурдом в женской? Или только у нас.

Комментировать от
или
  • У нас в городе, насколько знаю, нет  проблем с записью на узи. Но у подружки  были проблемы с самим узи! Неправильно установили пол) На втором узи сказали, что девочка) на третьем тоже) А в предродовом отделении, когда делали узи, оказалось, что мальчик))) Сколько радости у папы было, а сколько новых хлопот у мамы и у бабушки... )  

• У нас гинеколог выдает направления на узи при осмотре. Никаких проблем. Один раз только у меня проблемка вышла. Я на 10 неделе собралась на юг, поэтому нужно было заранее сделать узи. А в это время перинатальный центр, где делают узи, был на ремонте. Поэтому один из трёх узи я делала платно в частной клинике. 

• Ой, как знакомо. У нас тоже самое было)). Я вам сочувствую. Я стояла в очереди, но если есть возможность, лучше сделать платно и не стоять часами

еще рекомендуем