15
112

Не делайте такие фотографии(((

Я так ждала второго УЗИ, чтобы сделать фотографию малыша, показать родителям. В женской консультации специалист, которая делала УЗИ так расхваливала 3Д-фото. Сделала - а там вообще ничего не понятно. shok.gif  Там вообще монстрик какой-то, если честно.

Так обидно стало, я думала будут первые фотографии в альбоме малыша. Так еще и заплатила за это фото. Не идти теперь на УЗИ чтобы сделать фото.

Может я зря так загоняюсь? Вы делали и бережете фото своих малышей с УЗИ?

Комментировать от
или
  • У меня есть в 3д фото и дочки и сына и похоже очень, срок примерно 27- 28 недель

• Здесь голова

Не делайте такие фотографии((( фото 1
      • Не делайте такие фотографии((( фото 1

Тут вот  ножки по моему. больше ничего не вижу

• мне больше первое узи понравилось, до сих пор жалею,что не пошла и не сделала снимок, прям малыша видно, малюсенький ребеночек, а уже второе узи, когда на пол сказали, сделали фото, не 3д обычные, я там ничего не поняла. Сейчас если найду покажу, может кто то и увидит . 

• Я тоже на этой фотографии, которую я выложила толком ничего не поняла, но зато такая память,я вообще так переживала раньше что да как))))а сейчас только память осталась))

• память это да....но когда нам с мужем на экране все это показывали, мы вышли переглянулись и спрашиваем у друг друга ты что то  понял, в общем никто ничего не понял, пузырики какие то. Но зато нас спросили кого хотите. на что я ответила : а что можно заказывать. Посмеялись. 

• А у меня нет такой фотографии. Почему не сделала - и не вспомню. Теперь жалею....

• Вот лично я делала фото, но не 3Д а обычное и могут сказать, что это фото до сих пор достаю и смотрю на крошку, который был в моем животе) ) )

Не делайте такие фотографии((( фото 1

• а у нас такая милая фотография) курносый носик, видно ручки ножки я прям смотрю и умиляюсь)такая память!

• Ну что уж прям - Монстрик. Просто на этом сроке все малыши еще без подкожного жира, поэтому страшненькие. 

Я делала фотку, как-то удачно повернулся лицом, как будто специально сфоткаться хотел. Я бы не сказала ,что он прям пупсик там, и показывать не стала бы другим людям. Я для себя только делала и для мужа.

• Я делала обычное УЗИ, с Тимкой не сохранила, даже не знаю почему, а с Мишей у меня есть фоточки, там тоже ничего толком не видно)) А какой у вас срок, вообще все дети на УЗИ страшненькие)) Монстрик)

• А мне понравился такой снимок , даже сохранила его

• Я делал 3d, и обычное тоже, у нас предлагали на принтере фигурку распечатать

• Фигурка - это уже за гранью... я слышала, что видео снимают, но про фигурки ... даже смешно))))

А по-поводу того, что фото не качественное, не расстраивайтесь, родиться - будете фотографировать, сколько захотите. 

• Скоро голограммы будут предлагать вместо УЗИ обычного. Фигурку распечатать...

еще рекомендуем