13
68

Я родила доченьку!!!!

Девочки, вот уже как два дня я самая счастливая на свете!!!! В нашей семье прибавление, аист наконец-то принес мне девочку. Назвали Машенькой. 

Роды были не из легких, почти сутки мучилась, но оно того стоило!!!! Боже, и правда говорят, что детки это как наркотик! Я просто на седьмом небе)))))

Комментировать от
или
  • Поздравляю вас, это большое счастье, стать мамой.

• Поздравляю! Имя то какое красивое выбрали))))))

• Ура!!! Поздравляем Вашу семью! С наилучшими пожеланиями! :)

• Поздравляю! Спокойных ночей и здоровья! ! !

• марина поздравляю тебя!с этим чудесным и самым счастливым днём!

Я родила доченьку!!!! фото 1
              • Поздравляю вас с таким большим событием в вашей жизни, здоровья вам и вашей доченьке и побольше спокойных ночек.

• Здорово, поздравляю вас с пополнение! Растите здоровенькие!

• Марина! Вот прямо от всей души Вас поздравляю!!!! Растите здоровыми, счастливыми. Пусть Бог хранит Вашу дочечкуgive_rose.gifyes3.gif

• поздравляю!!! здоровья вам и малышке. я тоже думаю дочку Машенькой назвать, но там посмотрим, надо для начала забеременеть ))

• Как здорово! Поздравляю!!! Вот так наша семья на Жирафе увеличивается))Mauridia_21.gifkirtsun_05.gif Здороья малышке, счастья и пусть растет самой красивой девочкой!))

• Поздравляю, Машенька очень красивое и хорошее имя. Я со свой Машей тоже почти сутки мучилась.

• Мариночка, поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими! Очень красивое имя дали малышке) 

еще рекомендуем