8
58

Кесарево по показаниям

Девочки, такая грустная сегодня новость. Наблюдались у врача по поводу планирования беременности и она сказала, что бы я настраивалась на кесарево. Так грустно, хотела сама рожать, но там давление и еще куча всего... Вот, еще и ребенка нет, а тоскливо так...cray.gif

Комментировать от
или
  • Ты не расстраивайся. Да, не все идет как хотелось.. Но может, так к лучшему. Я тоже кесаренная оба раза. Мишка был ягодичный, да еще и засиделся. Вот и назначили операцию, а стала бы рожать, неизвестно чем дело кончилось - у него , оказывается, еще и обвитие пуповиной было...

• у меня первый ребенок до самых родов сидел на попе, до последнего думала, на кесарево отправят, а том даже испугалась что придется самой рожать. не которые мамочки сами настаивают на кесарево. вам просто надо это принять 

• Ничего страшного в кесаревом нет. Подруга все не знала кому бы заплатить, чтобы её прокесарили, ей повезло, кесарево экстренным было, и ребёнка спасли и желание исполнилось.

• Ну ничего тут такого , у меня кесарево было, я наоборот хотела, сама даже не представляю как, я жутко всего этого боюсь, у меня еще такой болевой порок. Так что не переживайте. СЕйчас швы делают небольшие.

• попробуйте сходить к другому врачу, как рано она вам вердикт вынесла!

еще рекомендуем