49
2781

Нарощенные ногти во время беременности

null

Запрета на наращивание ногтей беременными женщинами не существует, но все же есть несколько рекомендаций, прочитав, которые стоит задуматься, нужны ли такие ногти во время беременности?

• Поговорим об акриловых ногтях. Акрил сам по себе очень вредный материал, он может нанести вред не только организму мамочки, но и будущему ребенку. Многие мастера даже отказываются с ним работать, так как он способен вызвать сильнейшую аллергию.
  • Гелевые ногти могут в принципе заменить акриловые, если вы просто не представляете себя без ухоженных и красивых ногтей. Но стоит знать, что при самой процедуре наращивания применяется ультрафиолетовая лампа, а вот свет, который она излучает, является вредным.
  • Имея свои натуральные ногти, вам будет намного проще и комфортнее в обращении с малышом после родов, вы будете спокойнее, что малыш не будет травмирован.

Как бы Вам ни хотелось иметь красивые ногти, все же стоит немного времени подождать с такой красотой!

Комментировать от
или
  • Еще нужно всегда помнить, не все материалы для беременных безопасны. Я уже продолжительное время работаю с материалами компании Наяда нейлс студия http://www.nayada-magazin.com/ - они обсалютно безвредны. Все клиентки, даже будущие мамочки, остаются довольны. 

• У меня тоже были нарощенные ногти одно время, тоже ходила к мастеру, так у нее были длинные и острые, но наращивала отлично и рисовала красиво!

• я наростила через год после родов! вполне оптимальное время.

• Вот и я так считаю, когда была беременной, делала сама себе маникюр, и получалось очень не плохоyes3.gif

• Конечно стоит сказать одно в добавок, каждый мастер знает, что наращивание при беременности не делается. почему? Потому что гормональный фон женщины не стабилен, и организм может не принять материал ногтей и они просто отпадут. Это не говорит о том, что отпадает у всех, но я сама как мастер не раз с этим сталкивалась. Мое дело было предупредить клиенток..но когда они вставали из-зо стола (наращивая у меня до беременности и ногти держались прекрасно), ногти просто отщелкивались от натурального ногтя, даже не причиняя неудобств.

• Вот и еще ценная информация для будущих мамочек, но ведь не каждый мастер об этом скажет, Марина, а вы молодец, ведь своих клиентов нужно ценить!!!yes3.gif

• просто к людям нужно относиться так, как хочешь чтоб относились к тебе)

• И тем более не терять клиентов, ведь пройдет время и они снова вернутся к вам!!!

• ну да=) хотя ногти больше мое хобби на данный момент..может в будущем буду более нацелена на это как на бизнес)

• Да, вот у меня знакомая на наращиваннии ногтей даже очень хорошо зарабатывает, но вот я сама этого не умею делать, считаю, что к этому нужен определенный талант!!!yes3.gif

• Ирин да заработок на них не плохой..но просто когда я дома одна и дочка со мной - это нереально..она боится чужих и не дает работать...да и училась я дано, а чтобы составить конкуренцию нынешним мастерам нужно идти на повышение

• Я желаю вам успехов в этом))))И спасибо за информацию о том,что нарощенные ногти у беременных могут отваливаться.Я этого не знала раньше.

• не за что) спасибо вамgive_rose.gif

• Красивые ногти необязательно должны быть нарощенными...главное ухаживать за ногтями, и даже если они не будут длинными...апросто аккуратно подпиленны и накрашены бесцветным лаком - это тоже красиво, я считаю!!!!connie_1.gif

еще рекомендуем