3
53

До какого времени можно ждать, что схватки придут сами?

Девчонки, я уже на последних неделях беременности...но признаков приближающихся родов у меня совсем нет((

Я вот думаю: выйдет срок, установленный врачом, а схватки так и не начнутся. Что делать? Сколько времени можно будет сидеть дома и ждать их начала? Или лучше сразу в больницу?

Комментировать от
или
  • Во-первых, нужно понимать, что точный срок установить никто не может, и узи и гинеколог подсчитывают все примерно. Овуляция (соответственно и зачатие) у каждой женщины проходит по-разному. У кого-то через 14 дней, у кого-то через 12 и т.д. Срок вынашивания считается нормальным до 42 недель. 

• Если прям не терпится родить точно в срок, попробуй мужетерапию) ) ) Результат не заставит себя ждать! ! ! Не волнуйся, врачи не будут тебя долго дома держать.

• можно мужетерапию, можно лечь в больницу, там стимулировать начнут. В крайнем случае, если самой не терпится, пузырь проколоть попросить.  

Я бы рекомендовала спокойно ждать естественного начала родов и не волноваться. Природа сама позаботится.

еще рекомендуем