8
76

Собирать ли гостей на выписку?

Девчонки, я активно готовлюсь к рождению малыша, и тут пришла в голову мысль о подготовке такого мероприятия, как выписка, я имею ввиду как праздник дома с родственниками. Сейчас, я не против, но вот когда уже буду с ребенком на руках,боюсь, что мне уже ничего не захочется(((

А вы устраивали выписку дома? Отмечали это событие с семьей?:

- да, конечно, собирали много гостей

- позвали только бабушек и дедушек

- встретил муж из роддома и поехали спокойно домой

Поучаствуйте в данном опросе или просто расскажите, как прошла ваша выписка из роддома.

Комментировать от
или
  • Зачем вам лишние нервы? Пусть муж спокойно встретит, а бабушки пусть придут вечером на чай и все. Ребенку нужен покой, а не слушать пьяные голоса за стеной

• Только самые близкие.

• Только самые близкие. Муж, бабушки дедушки, родные братья и сестры.

• Я не звала никого. Только родственники. Не до этого было. Малыш плакал. Приехали домой, покормили его, уложили. Посидели спокойно за столом, и все разошлись.

• Я сама не была еще в этой роли, но что-то мне подсказывает, что это не совсем тот случай, когда стоит устраивать банкет. Вам точно будет не до этого.

• Ко мне приехали на выписку и бабушки, и дедушки, и еще какая-то родня.. В итоге шум, гвалт, все лезут ко мне и дочке... Мне не понравилось! Я хотела, чтобы меня только муж забирал из роддома,  но он отчего-то мою маму наслушался и в итоге устроили чуть ли не шествие... Мой вам совет - пусть только муж встречает!) А потом, дома уже, можно и родню, и гостей позвать!

• Меня забрал с роддома муж, вечером в гости пришли бабушки и дедушки, громкого праздника после больницы я совсем не хотела, а гостей собирали на крестины

еще рекомендуем