9
488

Выбираю имена для близнецов - какие будут варианты?

Узнав, что у меня будет двойня (а возможно даже и тройня – точно пока не сказали), я была в шоке. Но потом постепенно я как-то пришла в себя.

Спасибо всем за позитивные слова, за то что помогли мне понять, насколько уникален мой случай, и что я просто не имею права думать в такой ситуации о себе и о тех трудностях, с которыми придется столкнуться. Предлагаю вам поучаствовать в более приятном обсуждении – выбор имени для близнецов. 

Мальчик и девочка будут точно. Третьего ребенка пока разглядеть не могут на УЗИ и даже не уверены, что он там есть. Так что будет или две девочки + мальчик, или два мальчика + девочка, или мальчик + девочка. Хочется, чтобы имена сочетались между собой.

Да, еще подскажите, какое отчество будет у детей, если отца у них официально не будет? Если в свидетельствах будет прочерк в графе «отец», то какое отчество? Или можно вписать воображаемое имя папы? Как это вообще делается? 

Комментировать от
или
  • А для чего им сочетаемые имена-то. Они не будут же вечно вместе, они все равно будут жить каждый своей жизнью.

• В свидетельстве впишите,как мне кажется, имя своего папы,соответственно и отчество у деток будет вашего папы.

А по поводу имени-это конечно останеться за вами. Мне очень нравяться для девочек Маргарита, Ульяна,Дарья,Ксения или вот такие королевские Анастасия,Екатерина,Елизовета. Мальчиков- Тимофей,Сергей,Радион. Подумайте так чтобы сочеталось с отчеством вашего папы.

• Может правда,дедушкино отчество вписать?Я даже не знаю,что посоветовать по поводу имен.Мне из пацанячьих имен нравится Артем,Даниил,Иван,Егор.А вот для  девочек Даша очень нравится))

• Впишите лучше имя своего отцаgood.gifА имена ну например:Ангелина, Богдан и Кристина.scratch_one-s_head.gif

• Я тоже знаю, что отчество можно любое написать, а насчет имени не смогу посоветовать.

• Отчество можно дедушкино вписать. А имена... ну не знаю. Может быть похожие по длине, но разные по звучанию, чтобы каждая слышала, что зовут ее. Напримпер, Нина и Лада

• Посмотрите по святцам- может подходящее найдете, а в графе отчетво- напишите имя своего папы, у меня так подруга делала, и ничего придумывать не нужно.

• Вера, Надежда и Любомир )))))))))

• Впишите отчество свое или какое  пожелаете

А насчет имени - такое раздолье для вариантов. Вам какие имена самой нравятся?

еще рекомендуем