5
41

Я решилась на домашние роды

В последнее время столько страстей по поводу родов - решилась на домашние в воде. По мне, это замечательная возможность в домашних условиях принять ребенка. Знаю, многие относятся негативно, но роддом у нас сразу за домом - так что если что, приедут за пару минут. 

Комментировать от
или
  • дело каждого,но я бы не стала.

• Зачем так рисковать, ради чего? Тем более сами говорите, что роддом за домом! Это у вас первые роды? У меня например неприятности при первых родах начались в самом разгаре и этих 2-х минут у меня не было! Ребенок не выходил и пришлось экстренно разрезать, плюс оказалось крутнулся и обмотался пуповиной и шел не головкой, а рукой, а после родов началось кровотечение! Слава Богу все обошлось, но в домашних условиях я бы потеряла и ребенка и сама истекла кровью, счет был действительно на минутки! Так что не майтесь дурью и еще сто раз все продумайте! Кстати, со вторым ребенком у меня были разрывы по старому шву и тоже кровотечение!

• как то это опасно дома рожать...я бы подстраховалась

• Глупый поступок, но дело ваше.

• Ага, это хорошо, расскажите потом подробнее, мне очень интересно! А у вас какой по счету ребеночек родиться?

еще рекомендуем