5
13

Беременность и растяжки

Растяжки при беременности появляются в следствии потери кожей эластичности. Чтобы восстановитть эластичность,достаточно перед сном на мокрое тело, мазать проблемные места растительным маслом,с добавлением пару капель эфирного розового масла. Чтобы стрии были не заметны,один раз в неделю проводить пилинг нежный(вместо скраба использовать поваренную соль)после этого с мазать маслои. Эффект будет такой же как после дорогих кремов,а на сэкономленные деньги Вы сможете купите что нибудь малышу! 

Комментировать от
или
  • У моей мамы и сестры ни одной растяжке на кожи после родов, надеюсь что у нас это семейное и мне удастся избежать их...хотя буду пользоваться этим методом...на всяких случай

• девочки сегодня утром обнаружила растяжки на груди что делать? их можно как-нибудь убрать ?????? поможет ли оливковое масло?

• Много конечно еще от кожи зависит,я во время беременности выполняла все условия,у меня растяжек нет

• а у меня очень много растяжек на животе и около гинеталий: смотреть страшно:(:(просто резко поправляться начала:(

• Спасибо за ценныц совет. Сохраню себе .У меня чуть-чуть(а если точнее 4 полосочи растяжки с одной стороны) и они мне не нравятся жутко

еще рекомендуем