7
49

Беременность - "тяжелый труд"

Моя беременность протекала относительно хорошо. Но были такие моменты, когда морально и физически было тяжело, и хотелось уже поскорее родить.

Что для вас во время беременности есть/было самое тяжелое?:

- постоянно хочется есть

- ходить каждые 10 минут в туалет

- постоянно сдавать анализы

- замучали отеки

- болит спина

Девчонки, делитесь своими переживаниями. Выговоритесь - станет легче!

Комментировать от
или
  • Ой, начиталась, девчонки, ваших комментариев, и прямо и не подозревала, что столько мучений бывает. Особенно перебор веса. У меня вечно недобор какой-то и худоба. 

У меня вторая беременность, больше радуюсь, чем при первой. 

Одно только бесит - перед тем как уснуть, ворочаюсь ,ищу удобную позу. Иногда просыпаюсь от того, что нога затекла от лежания на одном боку. Мечтаю поспать на спине после родов и на животе тоже :)

Огорчает иногда одно, когда я ссорюсь с мужем, ругаемся ужасно. Мне кажется, что в эти моменты, малышу тоже плохо. Лучше избегать конфликтов конечно.

• конечно хочется чтобы срок побыстрее пришёл,но главное чтобы был здоровый.я вот тоже осталось всё два месяца,а дни тянутся вечностью.болит спина,неудобно спать,ребёнок из нутри тебя распирает в разные стороны,боишся всать на весы,а то врач атата даст,сидишь волнуешся лишь бы анали хорошие были.а когда старшие дети нервы вымативают это хуже всего выше перечисленного.

• удержаться и не сказать начальнику, что в моем положении можно видеть только красивое и позитивное...поэтому если ему так важно пообщаться-пусть пишет в скайпLaieA_052.gif

• У меня на последнем месяце очень сильно болела спина, я просто не могла не сидеть, не лежать...как вспомню((

• Меня тоже изжога мучала. И ужасно, просто ужасно бесило, что надо ходить в женскую консультацию. Сидеть в очереди. И запись на узи. В 7 вставать и стоять в огромных, просто огромных очередях.

• Я один раз была записана на 8-20, а зашла к гинекологу в 13-00! А еще постоянно ругают из-за веса, что много набираю, поэтому я не ем перед визитом, и бывает к обеду голова кружиться начинает от голода.

• Уф... Изжога замучила, реагировать стала на погоду сильно. А еще давление то упадет, то поднимется, слабости.

еще рекомендуем