Американец забеременел вместе со своей женой!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Информация для беременных > Американец забеременел вместе со своей женой!

Американец забеременел вместе со своей женой!

20 сентября 2012, 10:59
113

Американец забеременел вместе со своей женой! фото 1

На просторах Интернета нашла интересную статейку, я о таком не знала, хочу поделиться с вами этой информацией!

У американца Майка Доуделла симпатическая беременность, больше известная как синдром Кувад. Мужчина чувствует все тоже, что и его беременная девушка.

О чем же конкретно идет речь? А это типичные проблемы, с которыми обычно сталкиваются будущие мамочки: проявления тошноты, приливы, даже увеличение живота и изменения вкусовых качеств и много всего прочего.

При появлении первых симптомах беременности у Майкла, его девушка Аманда Беннетт решила, что он над ней подшучивает, но когда она увидела явные утренние приступы тошноты, то поняла, что он действительно чувствует то, что и она.

Именно такое проявления синдрома Кувад встречается довольно редко, причины этого до сегодня так и не ясны. Врачи до сих пор не могут прийти к общему мнению.

Известно, что такое чаще всего происходит если пара очень близка друг с другом, и как правило эти симптомы уже не проявляются у мужчины, после того как женщина родит.

У нас я такого не встречала и не слышала, может это только причуды американцев!?


Комментарии
3
Авторизируйтесь
  • 1 2012, 20 сен, 14:06

    А рожать только она будет или он тоже?)))))))))

  • 2 2012, 31 дек, 20:31

    я тоже такого не встречала, но представьте сколько было бы понимания со стороны мужчин, если бы у всех такой синдром был... хотя пришлось бы еще и с ними нянчиться

  • 3 1 янв, 00:38
    Ответ для на 2

    Да, я думаю, что лучше пускай все будет как есть!!!!!!

Что нового