10
43

​Вот и пришел токсикоз...

Надеялась, что уже не будет, но на 9 неделе он и меня настиг.. Тошнота постоянная, все запахи  - просто ужасные! Но зато мне очень нравится запах автомобильных шин))mosking.gif

Комментировать от
или
  • а у меня токсик.не было,но была изжога такая,что приходилось спать полу лёжа,к 24нед прошла.

• Да, до 16 недели потерпите) По поводу того, что это хорошо для ребенка, я конечно, не уверенна. Терпения вам, водички пейте по больше, сухарики, сушки, корочка хлеба.  

• Успокаивает, то, что если токсикоз начался, значит с малышом все в порядке)

• какие у вас пристрастия интересные))) ничего скоро он пройдет и будет легче

• Я до 4-х месяцев не выносила запах жаренной курицы, которую обожала, до беременности. Но, зато сходила с ума по кукурузным палочкам, мне даже огурцы пахли кук.  палочками. 

Мы когда беременные, такие не предсказуемые)))) Илона, мне очень нравится выражение у азиатов: "То, чего хочет беременная женщина, того хочет Бог"! 

• Заметила что у беременных вкус ментяется, на одежду, на запахи, на еду...

• Меня до 15 недель мучил токсикоз, жесть, особенно когда ты опаздываешь на работу и не можешь расстаться с БД.

еще рекомендуем