10
39

Муж отправляет меня в роддом раньше срока

У меня уже скоро подходит срок, когда нужно рожать. Бывают даже периодически тренировочные схватки. Муж после пары таких схваток стал отправлять меня в больницу/стационар на сохранение. 

Я не хочу никуда ложиться, мне хорошо дома, но он уже стал настаивать. Я понимаю, что он очень переживает, но я тоже начинаю нервничать. Помогите советом, как его успокоить?

Комментировать от
или
  • Ваш муж дает вам правильный совет.  Перед родами  желательно ложиться  заранее, не нужно рисковать.Удачных вам родов!

• Он просто переживает за ребенка и вас. Поэтому и отправляет. Может стоит прислушаться и лечь? Все равно дома делаете какую-то работу по дому, а там будете отдыхать.

• я бы легла заранее..тем более если у вас нет детей, то на время оставите вы только мужа..а он один уж точно справится.
        тренировочные схватки я проходила-у меня три дня они были.. ложные, такие же как настоящие  до 15-20 секунд с интервалом в 10 минут. и так по 8 часов.
        мне только укол помогал...
        я и в четвертую ночь когда начала маяться..хожу-хожу...чую-ну сил нет. пошла в сестринскую и прошу "сделайте мне укол, у меня снова ложные схватки..." они меня посмотрели и говорят "тебе милочка не на укол, а на клизму пора)))))"

• Я когда забеременею и придет срок рожать, обязательно лягу в больницу перед родами за несколько дней хотя бы! Потому что наслышана о скорости реагирвоания скорых помощей. Мой вам совет - послушайте мужа и не спорьте! Так же лучше будет1

• Я лежала оба раза до родов по 2 недельки, ничего страшного в этом нет, выпишут уже с лялечкой

• Я, по своему опыту вам так скажу. Не зря такое ответственное дело Господь доверил женщине. Все. 

• А вы вобще как, по скорой планируете?

• страшно ему, страаашнооо)))

А я своего даже специально иногда пугаю... А что, пусть не расслабляется))mosking.gif

• Я бы тоже легла, чтобы потом в панике не метаться!

•  Я бы легла. Все-таки так спокойнее, а уже потом с малышом будете дома ;)

еще рекомендуем