5
101

Разница срока по УЗИ и акушерсокму 2.5 недели

А вы по чему срок считали? тот, что поставил гинеколог или на УЗИ? У меня изначально была разница в две недели. На последнем приеме гинеколога разница выросла до 3 недель, что то она мне опять пересчитала. В перинотальном центре там другой срок поставили на 2,5 недели меньше чем  по УЗИ. 

Комментировать от
или
  • Мне тоже ставят срок по узи больше, чем я посчитала сама. Я примерно знаю день зачатия. Сначала возмущалась, что срок не тот пишут. А потом забила. Жду тоже третье узи, уже интересно, сколько поставят на этот раз.

• У меня тоже была примерно такая разница! В итоге, положили в больницу а начале месяца, а родила только после 20-го!!! Как дура пролежала почти месяц в роддоме просто так, а на улице было такое солнышко!

• Просто мне каждый гинеколог ставит свой срок. Но я по скорой поеду. Мне знакомая сказала, что г ставит меньший срок, чтобы до носила и никто не кричал, что перенашиваю, а то сегодня это панацея

• УЗИ обычно от зачатия считают, а акушерский срок - от начала последних месячных. А рожают как правило по акушерскому сроку)

еще рекомендуем