4
56

Совсем нет аппетита (((

Не хочу есть... В меня уже и силой запихивают, а толку - только несварение желудка... Настроения нет, погода плохая, живот огромный, а ходить еще долго, устала! На животе не поспишь... А главное - любимый все меньше времени проводит со мной... Вот какой тут, к черту, аппетит? И все же, я понимаю, что есть нужно...
Девочки, подскажите, как вернуть аппетит? Какие есть средства, народные, может? Очень нужно и как можно скорее!

Комментировать от
или
  • У меня в предпоследнем триместре было тоже самое. Врач сказал, что такое бывает, это на психологическом уровне. Надо себя перебороть. А с мужем поговорить, объясните, как вам нужна его поддержка.

• Мое мнение - все проблемы во время беременности должна стать поводом для обращения к врачу, а не для обсуждения в чатах. Мы тут все мега продвинутые, у каждой свои проверенные советы, а беременность у всех индивидуальна. Идите к своему  доктору и совета просите у нее.
      а что касается мужа - это грустно, но возможно у него проблемы на работе или что-то еще. Спросите напрямую.

• Ой, а я столько ем))))чем больше ем, тем больше хочется)))Не пугайтесь раньше времени, проконсультируйтесь со своим гинекологом. может это просто сейчас такой период, и потом все восстановится

• Обязательно обратитесь к врачу, так как это не шутки. Конечно и переедать это плохо, но и снижение аппетита тоже может быть вредно!

еще рекомендуем