6
66

До какого возраста нужно родить детей?

Мне 37. И вот се чаще ловлю себя на мысли, что очень хочу ребенка! Есть дочь, она уже взрослая. Родила ее очень рано, тогда толком и не понимала ничего, сама ребенком была. А вот сейчас все было бы совершенно иначе... Подруги только покрутили пальцем у виска... 

Как вы считаете, мне уже действительно поздно?

Комментировать от
или
  • Спросите совета у врача, и если все в порядке, то рожайте, раз душа просит! Подруги тут нипричем!

• у моего брата у детей разница 17 лет! младшую они родили, когда его жене было 39. Сейчас девочке 8 - умница и красавица, мама с папой тоже молодцы, здоровье в порядке, работают, хорошо выглядят. Если есть силы, то я думаю до 40 вполне нормально рожать.

• Я считаю, что если вы будете тщательно следить за своим здоровьем и проведете обследование у специалистов, которые подтвердят, что все хорошо, — рожайте, конечно!

• молодец!!!!я сама родила в 35 и  есть старший сын,и я самая счастливая мама,есть сын и дочь..не слушайте ни кого...

• Когда хотите - тогда и рожайте! Главное, следить тщательно за здоровьем - своим и будущего ребенка - и все круто будет. Вообще никого не слушайте. Я родила ребенка сама, без мужа - сколько я наслушалась за беременность! А теперь я самая счастливая в мире!!!

• А я считаю, что вы - огромная молодец! И у вас еще все впереди, еще двоих можете родить - было бы желание) Говорят, ребенок в возрате - это реально совсем другое восприятие и другие ощущения. Не лишайте себя радости снова стать мамой, вы потом всю жизнь жалеть об этом будете....

еще рекомендуем