2
56

Девочки, кому скоро рожать, давайте общаться

У меня 29 неделя,первая беременность. Рожать буду платно, заключила контракт, пока не понятно ЕР или КС. За беременность я поправилась на 17 кг, проблем особых не было, сейчас уже конечно тяжело и физически, и морально. Какая то апатия, упадок сил... Переживаю о том, как пройдут роды, переживаю за ребеночка,даи в общем страшно... Коляску и кроватку мы выбрали, когда рожу муж с сыном поедут и купят, ничего заранее не готовлю, все мама постирает и погладит, пока я буду в роддоме. Как у вас проходят последние дни в ожидании рождения малыша?

Комментировать от
или
  • Как давно было! Сейчас и мальчик и девочка - пока не планируем. Мысленно с вами - это так здорово - маленькое чудоconnie_33.gif

• Мне рожать в июне, первый мой ребеночек, я вся на взводе конечно. То бешеный аппетит, то полное его отсутствие, гормоны, ну прямо как в кино, и смех и грех. Муж очень поддерживает, спасибо ему. Рожать буду в перитональном центре, пол ребенка не узнавали, будет сюрприз для нас! Так что из-за этого тоже всю беременность волнение и любопытство.)))

еще рекомендуем