4
19

Творческие порывы во время беременности

Девочки, я вот тут на 25-ей неделе беременности ощутила дикую тягу взять в руки краски, кисти и начать рисовать. Не делала этого, наверное, со школы.

С понедельника в отпуск, вот, думаю, займусь арт-терапией. Говорят, это очень хорошо влияет на развитие малыша.

А чем вы занимались во время беременности? Может быть что-то мастерили своими руками, лепили, вышивали. Поделитесь, какие у Вас были увлечения.

Комментировать от
или
  • Я во время беременности вязала, если свекрови рядом не было)) А то начиналось: ой, ребенок в пуповине запутается, не вяжи!!!

• Конечно рисуйте, раз просит душа. Я во время беременности  лепила с племянницей. Она частенько в гости приходила и мы лепили, вырезали аппликации.

• Я в декрете любила очень читать и хотелось даже свои рассказы писать, так что я согласна, что творческий прилив и правда ощущается

• Кстати да, я часто слышу что во время беременности просыпается желание творить) У меня так подруга началаразные игрушки шить) и вот родила малыша, но шить до сих пор продолжает)

еще рекомендуем