Плюсы осенней беременности
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Плюсы осенней беременности

13 сентября 2012, 16:45
74

Плюсы осенней беременности фото 1

Осень – это то время года, когда вся природа замирает  ожидании долгой зимы. Беременность осенью имеет много плюсов, но и без минусов никак.

Осенняя беременность дает много преимуществ. В первую очередь летняя температура ушла и можно гулять на свежем воздухе дольше и не боятся перегреется. Так же осень это время сборов урожая, а значит можно запастись витаминами на зиму и весну. Можно разнообразить меню овощами и кушать сколько угодно, а вес не набирать. Заморозьте овощей, чтобы вкусом лета можно было побаловать себя зимой.

Но в тоже время осень это время переменчивой погоды. В такую погоду у нас падает настроение и нападает хандра. Так же нестабильны становятся атмосферное давление. Даже здоровый человек может почувствовать себя плохо.

Несмотря всем минусам осенней беременности я желаю чтобы у вас все было отлично.

Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 14 сен, 14:31

    Я думаю, самое лучшее время)

  • 2 14 сен, 14:42

    Когда были дожди, то я как медведь была в спячке)

  • 3 14 сен, 14:46

    Ооо, мы как раз осенью и родились, так что за 2 месяца я успела подкормить дочу витаминками) За всю беременность, ттт, не болела ни разу)

  • 4 14 сен, 14:51

    А я не походила осенью беременная! Родила доцю 26 августа! Немного не дотянула!

  • 5 14 сен, 19:56
    Ответ для на 4

    Я походила полтора месяца - когда спала жара, я как бабочка порхала и забыло что уже на 9 месяце))))

  • 6 15 сен, 07:47

    Еще один плюс,что не надо вещи новые на зиму покупать-живота уже большого не будет)))

  • 7 18 сен, 17:20
    Ответ для на 6

      а я прохожу осень с маленьким животиком,   впереди зима немного страшновато  ,  холод,  скользко ...... а  за витамины конечно класс....  я сейчас как раз  кушаю в основном  овощные  блюда   и фрукты

  • 8 18 сен, 21:44
    Ответ для на 7

    умничка ты)))) а на зиму каблуки пряч и покупай удобную обувь

  • 9 19 сен, 22:21
    Ответ для на 7

    Да, будь очень осторожна, а то я 8 марта на 4 месяца практически, грохнулась на копчик прямо возле подьезда. Очень испугались, Слава Богу все обошлось.