6
197

«Беременные» радости: плюсы «интересного положения»

null

Совсем недавно моей доче исполнилось 2 годика, и вот сегодня мне почему то так четко вспоминается моя беременность.

Я всегда говорю, что беременность была одним из счастливейших периодов в моей жизни! У беременности очень много плюсов! Муж в этот период был еще более нежен и внимателен, чем всегда. Я могла его в 10 часов вечера в феврале отправить за плодово- ягодным мороженным, и он шел его искать!

Так же плюсом было то, что беременность идет женщине, все говорили, что во время беременности я стала выглядеть еще привлекательней, чем до нее! Мне так нравилось носить эти беременные платья, футболочки!

Вся семья всегда вертится вокруг тебя, исполняют все, что только можно, лишь бы мамочка и малыш были довольна, а то если в чем то откажешь беременной – потом дома мыши заведуться!

А первые толчки крохи – это вообще что то запредельно приятное! Да и потом очень приятно, как кроха дает о себе знать и вертится в тебе!

Появляется куча свободного времени во время беременности, можно заняться тем, чем хотел уже давно, но не успевала из за работы!

Вообще, для меня беременность являлась одним сплошным плясом и вспоминаю я ее с приятным трепетом на сердце! А какие плюсы в беременности видите вы, конечно кроме того, что в скорее на свет должен появится самый любимый и прекрасный карапуз в мире!?

Комментировать от
или
еще рекомендуем