10
31

и еще о модной беременности

Будте еще прекраснее,дорогие будущие мамы!!

Комментировать от
или
  • Девочки где присмотреть платье на НГ ? срок будет 25 недель. А потом долгожданный декрет!!!

• А вот правда здорово, что сейчас, в наше время, будущие мамочки стараются выглядеть модно? Удобство-удобством, но вот я крайне редко встречаю беременную неопрятную, "как-попалистую" женщину. Одежда очень понравилась! Такой чудесный период, как беременность, надо себя холить, лелеять и баловать!

• я вот смотрю на эту одежду и хочется снова пузико))) с такой теплотой этот период вспоминаю!!

• Отличная коллекция, а главное, что удобно. Я когда дочкой ходила беременная, сама вещи перешивала, ей уже 12 лет, а вот с сыном повезло, уже кучу вещей можно было купить в специальном магазине!

• Да, красиво,хотя мне во время беременности было не до такого гардероба))) Думаю, что можна некоторые вещи носить и после беременности

• можно,я носила)))) я не сильно много покупала на беременность а теперь жалею буду со сторым ходить-оденусь как куколкаmosking.gif

• Очень красивые вещи. Жаль только, что несколько месяцев сможешь покрасоваться.

• а потом можно подарить и продать.благо сейчас с этим нет проблем))))

• Да, сейчас беременной можно собрать такой гардероб, что большинство "небеременных" позавидует, только вот цены на эти вещи запредельные!

еще рекомендуем