20
12108

Как определить пол ребенка: народные приметы

null

Существует масса различных народных примет, которые помогают определить, кто родится – мальчик или девочка. А этот вопрос весьма интересен для всех будущих мам. В современные времена, есть, конечно, намного более точные способы определить пол будущего ребенка, однако некоторые женщины отказываются от проведения УЗИ по собственному желанию или по медицинским рекомендациям. Тогда только и остается, что прибегать к приметам.

Итак, у вас будет девочка, если...

• Форма вашего животика имеет равномерно округлую форму и расположен высоко
  • Ваш пульс более 130
  • Вы спите на правом боку
  • Ваша моча имеет бледно желтый цвет
  • Ваш внешний вид стал хуже во время беременности
  • В первый триместр вас беспокоила тошнота по утрам
  • Левая грудь кажется вам больше правой
  • Вы стали настоящей сладкоежкой
  • Кожа стала немного мягче
  • Вас беспокоят частые перемены настроения
  • Первым слово вашего младшего ребенка было «мама»

У вас появится мальчик, если...

• Живот выпирает вперед
  • Беременность сделала вас краше
  • Правая грудь стала больше левой
  • У вас мерзнут конечности
  • Вас тянет на солененькое и мясное
  • Вас мучают головные боли
  • Рост волос на ногах стал интенсивнее
  • Кожа лица стала суше
  • Во время зачатия вы проявили инициативу и были «главной»
  • Вы спите преимущественно на левом боку
  • Ваша моча имеет ярко-желтый цвет
Комментировать от
или
  • Когда я была беременна,примерно 6 месяцев, стою на остановке, жду трамвай. Рядом девушка, и вдруг она мне говорит- У вас руки грязные! - Я сверху глянула, нет ничего! А она улыбается и говорит-  У вас девочка будет))) . Примета такая-если бы на ладошки посмотрела , значит мальчик. Я на своей племяннице потом проверяла,сбылось)))

• Животик был округлый, спала на спине и на боках, токсикоза вообще не было, тянуло на мясные блюда - родился мальчик.JC_hiya.gif

• Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге:blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/ Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

•  

Определяю пол до рождения вконтакте.
          Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.

• Форма живота была округлая, спала на правом боку, в первый триместр беспокоила тошнота по утрам, ела очень много сладкого, настроение менялось постоянно, конечности были постоянно горячие, мясо почти не ела, на солененькое не тянуло, волос больше не стало - родился МАЛЬЧИКkirtsun_05.gif Вообщем, все наоборот

•  

•  
            • Судя по этим признакам - у меня - средний род rofl.gif бред, конечно girl_dance.gif

• На узи нам сказали что мальчик,но по этим приметам 50/50!!acute (1).gifБудем ждат кто же будет))

• Это все индивидуально и мерить всех под этот критерий не стоит.

• У меня тоже по описанию должен быть мальчик, а получилась девочка)

• У меня почти все совпали.

• Я не верю в приметы, да и несовпадают они.) 

• никакие приметы ничего не значат

у меня по всем приметам мальчик выходил. и врачи все мальчика обещали. а родилась девочка

• Во время зачатия вы проявили инициативу и были «главной» - уже не первый раз слышуmosking.gif

• Точнее узи еще ничего не придуманоmosking.gif

• У меня совпал только один признак - в беременность я стала краше :)

• У меня живот выпирал вперед, но родилась принцесса)

• я в такое не верюacute (1).gif

• По большинству критериев у меня должен был быть мальчик)))

еще рекомендуем