Каким должен быть хороший сайт для беременных?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Общение будущих мам > Каким должен быть хороший сайт для беременных?

Каким должен быть хороший сайт для беременных?

16 августа 2012, 2:38
Просмотров: 3

Комментариев: 0

Каким должен быть хороший сайт для беременных? фото 1

Беременность – прекрасное и волнительное время для каждой женщины. Они разные, но что-то общее их объединяет – сайт для беременных, как правило, который дает им нечто большее, чем просто возможность «убить время». Однако каким должен быть хороший ресурс для беременных, чтобы будущая мама не только могла просто пообщаться, но и провести время действительно с пользой для себя и даже своего малыша?

  • На хорошем сайте для беременных всегда размещена масса полезной и интересной информации – различные тематические статьи, охватывающие все моменты беременности и развития малыша, подготовки к родам, материалы по психологии и пр.
  • Любой беременной женщине будет интересно воспользоваться различными сервисами, позволяющими рассчитать срок беременности и выдать подробную информацию касаемо его, фетометрические параметры малыша, срок родов, даже предположить какого пола будет малыш… Это не только занимательно, но и действительно полезно. То есть хороший сайт для беременных всегда располагает различными сервисами.
  • Сложно представить себе беременную, у которой не возникает никаких вопросов либо стремления поделиться своими ощущениями, переживаниями, ожиданиями, получить поддержку и совет от «боевых подруг» и пр. Следовательно, на сайте для беременных всегда должно быть место для форума с различными обсуждениями, где можно было бы обсудить с такими же будущими и уже состоявшимися мамочками насущные вопросы, либо просто поболтать обо всем.
  • Очень хорошо, когда на сайте для беременных будущие мамочки могут найти полезные ссылки, например, на магазины для беременных и детей, клиники, отзывы.
  • Беременным, порою, бывает крайне важно также узнать мнение квалифицированного специалиста по тому или иному вопросу, ведь когда что-то не понятно, тогда одного лишь врача, ведущего вашу беременность в женской консультации, как правило, недостаточно, а времени бегать по городу и оббивать пороги клиник нет. Сайты для беременных и родивших сегодня имеют тенденцию к введению консультационных разделов, где можно задать интересующий вопрос касаемо здоровья, который будет направлен медику-специалисту.
Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.