Словно переходный возраст
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Внешность будущей мамы > Словно переходный возраст

Словно переходный возраст

15 августа 2012, 12:13
Просмотров: 37

Комментариев: 15

 

  Говорят, что  во время беременности   обновляется  организм   , волосы становятся пышнее, ноготки крепче. А вот что делать  если      никогда не  было  проблем   с кожей,  а при беременности  появилась. Какими средствами  пользоваться ? 

Добавить комментарий
Комментарии
15
  • 1 15 авг, 12:15

    Думаю, все этапы очищения-увлажнения как всегда, но с поправкой на чувствительную кожу. Эти проблемы временны, даже не на всю беременность.

  • 2 15 авг, 12:20

    Да, думаю, ничего не поможет. У меня такого не было, а у кумы было всю беременность - это просто на изменении гормонального фона происходит!

  • 3 15 авг, 12:23

    А что именно беспокоит - сыпь? У меня были высыпания при беременности, думаю, это гормональное. Я ничем специально не пользовалась. Косметика осталась та же, что и до беременности - увлажняющий крем, гель для умывания.

  • 4 15 авг, 12:34

    Я пользовалась только средствами для чуствительной кожи, но не слишком помогло.

  • 5 15 авг, 13:09

    Лиль ну что могу сказать - потерпи. Гормоны вещи сильная. У меня например проблем не было вообще все стало наоборот лучше, поэтому ничем особенным не пользовалась - все как всегда.

  • 6 15 авг, 13:20
    Ответ для на 5

     ну так оно не приятно , не красиво ,  у меня нормальная кожа,  у тут  лоб  как жирный стал , посыпало    весь

  • 7 15 авг, 13:36

    Когда я ходила с сыном , то проблем вообще не было. А с дочкой у меня все беременность на лице высыпало, думала рожу пройдет. Прошло, но все равно, кожа какая-то не такая чистая

  • 8 15 авг, 13:47
    Ответ для на 6

    Это нормальная реакция, если не аллергия на продукты.

  • 9 15 авг, 13:49
    Ответ для на 8

    алергии  на продукты нет

  • 10 15 авг, 13:50
    Ответ для на 9

    Меня тоже сыпало. Потом в третьем триместре прошло. Но меня так на сладкое тянуло ))) Без булочек не могла и дня прожить. Прямо примета совпала - девочка родилась.

  • 11 15 авг, 13:52
    Ответ для на 10

    а у меня странно  утром я не могу без    сладкого ,  пончика или  шоколадки,  а вечером   на  солёные   огурцы   прёт ,  и  пока не  слопаю  штуки 3-4 не успакоюсь ,   может это  пересышение  организма?

  • 12 15 авг, 13:55
    Ответ для на 11

    Я тоже ела шоколадки и днем и ночью. Не знаю, в умеренных кол-вах я думаю эти продукты можно. На ночь нежелательно все-таки есть соленое - могут появиться отеки.

    Меня вообще на соленое не тянуло. На кислое, да. Но лимоны нельзя есть беременным, насколько я знаю и апельсины нежелательно. Я ела много репчатого лука. иногда ночью проснусь, и целых 2 съедала, потом желудок болел ужасно, но ничего не могла с собой поделать.

     

  • 13 15 авг, 15:37

    Пробуйте травками - муравками мазаться( Натуральные масочки делайте из овсянки и фруктов.

  • 14 15 авг, 20:52

    Я просто терпела - от всяких средств становилось только хуже. После родов все проблемы исчезли. Единственное, с парой пигментных пятнышек потом пришлось немного побороться.

  • 15 17 авг, 13:03
    Ответ для на 14

    у меня все приблизительно так и было. После беременности прошло. Нужно запастись терпением!