16
1553

Топ-7 правил для беременной на пляже

null

Лето, солнце, море, пляж, я, беременна, иду! Все со стороны очень легкои просто, но все же надо себя беречь!

7 правил нахождения беременной на пляже:

Правило первое: Одежда

Обязательно одевайте на пляже головной убор. Так же одежда, в которой вы идете на пляж должна быть из натуральных материалов. Не подставляйте под открытое море животик.

Правило второе: Защита

Беременной лучше находиться в теньке. Так же не рекомендуют посещать пляж в период с 12 до 16 часов. Не забывайте использовать солнцезащитный крем.

Правило третье: Опасайтесь неизвестного

Будьте осторожны во время купания. Купайтесь в чистой воде, не заплывайте за буйки. Во время беременности судороги – частый спутник, будьте бдительны.

Правило четвертое: Остерегайся инфекций

Не стоит использовать общественный душ, а в туалете будьте крайне осторожны. Соблюдайте чувство гигиены. Что бы не подхватить инфекцию.

Правило пятое: Не переохлаждайтесь

Если вода в море, океане .водоеме, ниже 21 градуса – купаться не стоит, особенно, если на улице жара. Вы можете легко простудиться .а это достаточно опасно и крайне нежелательно. Еще опасно тем, что может произойти сокращение шейки матки.

Правило шестое: Береги желудок

Не стоит покупать на пляже те продукты. Которые с легкостью могут испортиться, например рыбу, креветки, рапанов.

Правило седьмое: Ножки

Не пренебрегай защитой для ног. Купи тапочки для пляжа, в которых тебе будет удобно купаться .что бы ты не наколола себе ногу ракушкой или кораллами.

Комментировать от
или
  • Как же хочется хорошо выглядеть на пляже, а во время беременности особенно. Хорошо, уже нашла в КИАБИ купальники для беременных. Просто супер! http://www.kiabi.ru/odezhda-dlya-beremennykh-zhenshiny_254107

• да, все правильно. и действительно, не только для беременных

• Не только беременным подходит.

• На пляже покупать что-то  дико опасно.

• советы то что надоgood.gif

• Я и не беременная ничего на пляже не покупаю. Раз купила похлаву, так изжога потом так мучала.

• Эти советы всем хорошо бы соблюдать, не только беременным)

• C пузиком прикольно плаватьconnie_36.gif

• Моя беременная подружка за 10 дней на море ни разу не купалась, но тодохнула отлично.

• Похвально,что она смогла воздержаться от купания,просто не часто на море едут просто в кафе посидеть....А советы полезные!

• Насчет неизвестного - это точно. Ну и всегда одевать сухой купальник после моря или реки.

• ёмко и по - существу:)

• Я всем советам следовала, отлично отдохнула!

• Ну тут все советы и не только для беременных подходят)

еще рекомендуем