13
117

растяжки со второй беременностью..шок

аа..девчата, у меня шок..в первую беременностью все ок, живот чистенький, казалось бы растянулся, так а тебе во вторую нам сейчас 30 недель с одной стороны уже прям ровы, смотрю с другой начинают появляться растяжки...это ужас какой-то..живот совсем не большой, никак не скажешь что такой срок, тем более вторая беременность. живот уж не плохо ростянут.....мальчуган конечно у меня там сидит очень вертлявый, то вниз то ввепх, то вбок а на таком сроке, хотя говорят, что на вторую бер. дольше крутятся....я уже не знаю..аж страшно..живот будет наверное синий весь...это ужас

Комментировать от
или
  • я тоже пробовала маму комфорт ,в целом не плохой крем,но все это уловки рекламы.На поздних сроках я купила обычный лосьон джнсон бейби и просто мазалась им утром и вечером,весь смысл в том,что кожа должна быть увлажнена,чтобы хорошо растягивалась без надрывов.Я прочитала ,что кремами надо начинать пользоваться с 9-10 недели,чтобы хорошо подготовить кожу.У меня не очень эластичная кожа,но соблюдая все правила меня растяжки обошли стороной.

• Мне очень помог крем "Мама комфорт", но еще слышала, что хвалят Бепантол

растяжки со второй беременностью..шок фото 1
    • Читала что обязательно как только узнали о беременности, нужно сразу подготавливать живот к растяжению. тут уж никуда не деться. И лучше выбирать гель, молочко или жидкий крем, чем масло или густой крем. Так лучше впитывается и увлажняет. 

• У меня были страшные растяжки после третьего, но ничего прошли сами собой. Даже ничего и сделать не успела

• Ты мажешь чем-то? Меня малой тоже растянул сильно, а вот Кира вообще нет. 

• Я даже не знаю чем тебе помочь. В свои беременности я с первых недель мазала живот детским маслом Джонсонс Беби после душа. Растяжек не было. Не переживай так, не приятно конечно, но потом они посветлеют и будут почти незаметны.

• Эх, дети так и достаются, у меня внизу живота ест растяжки, хорошо, что не сильно большие, побелели некретично стало, но все равно оч не приятно((

• у меня как ровы с одной стороны ужас какой-то...а главное с одной...в первую бер. и духу не было, а тут на тебе, сюрпрайс мальчик мой несет мне)) а вертится, вчера перевернулся вверх головой, хожу как барабан...

• ну, говорят же, что гормоны влияют на расстяжки, наверно мужики какие-то особые гормоны выделяют(((

еще рекомендуем