Маркеры МПИ
25
9

Маркеры МПИ

Сьездила я девчата на узи. 22 недели. поставили маркеры МПИ. пришла на прийом отправляют на стационар. суть в том, что это только подозрение на инфекцию, и плюс я ездила на узи после простуды (еще даже полностью не закончилась), это тоже ж влияет..да и при первой беременности на таком же сроке было тоже самое, так никто и не думал ложить в больницу...а тут капельницы...антибиотики и прочее..у знакомой после этих капельниц кровотечение открылось...я вообще в шоке...теперь еще больше нервничаю чем было..завтра пойду в больницу..но смотря какое лечение будет..не против я всяких там витамин, но капельницы это не что..категорически против....у узиста спрашивала, он говорит все нормально, приедете через месяц посмотрим как развивается, обычно к концу все проходит..а тут решили напичкать всякой гадостью..и не пойти не могу и вредить себе не хочу..анализы хорошие, из инфекций по крови только герпес, так у кого его нету..(кстати когда на узи ехала, то он собака только с губы сошел), вот чувствую от туда и МПИ эти показало(( теперь в растройствах..

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем